05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Меркурий"

Отзыв написан по собственному опыту работы в этой фирме. Компания очень маленькая всего 15 человек включая руководство. Начнем с офиса, он находится в цокольном этаже старого 4-х эт. Жилого дома, бывший ментовской опорный пункт, и въехали они в этот так называемый офис без ремонта - это обшарпанные стены, потолки с которых свисает штукатурка, рваный линолеум, ТАРАКАНЫ - которые бегают не Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Всегда читал отзывы о компаниях с долей недоверия, не думал что буду сам писать. Но как говорится предупрежден значит вооружен. Этот отзыв будет полезен тем кто не сталкивался с компанией Меркурий-Ставрополь. Если вы молоды, у вас железные нервы, у вас нет опыта работы, вы согласны на штрафы и черную зарплату, и вы готовы работать на праздники и по ночам, добро пожаловать в гниющий коллектив. О Сидоренко и его взаимоотношениях с подчиненными можно написать целую поэму: - Очень плохой человек Сидоренко О.П. - Черная зпл - Увольнение по статье, за малейшие ошибки - Лживая обстановка - Могут очень некрасиво подставить - Слова расходятся с делом - Само пиар Сидоренко, аж хочется плевать в его сторону - Серая компания налоги скрывает, работает по левым схемам, причем сотрудники соучастники, а сам Сидоренко в компании не оформлен. Причем сотрудника могут слить запросто и по УК. Компания сотрудников не ценит и в ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий (Бывшая Мега), ремонт мебели.

Вас никогда не оценят по достоинству, как ни старайтесь… ООО Меркурий, (в прошлом Мега), находится в БЦ у ст.м. Политехническая, ген.директор Черкас С.С., с завидной регулярностью набирает сотрудников на должность мастер по ремонту мебели, но персонал почему-то долго не задерживается, в итоге остаются самые стойкие и терпеливые… Объявления о вакансиях публикуются в основном в газетах, изредка в и-нете. Причина такой текучки вполне Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Дааа ребята как я вас понимаю и полностью с Вами солидарен в ваших отзывах! Начну по порядку: насчет хваленной программы по выделению автомобиля лада калина сотруднику проработавшему 3 года в компании за рождение 3-его ребенка, первый случай что я знаю обратился сотрудник Омаров Вячеслав (кстати работает в настоящее время в компании) у него родился третий ребенок буквально перед запуском данной программы за неделю две - обратился - сказали от винта в данное время программа не действовала, обратился во втором случае Тишин Дмитрий работает на заводе Стрижамент то ли технолог то ли руководит производством - ему Ольга Петровна Сидоренко (так называю сотрудники между собой Олега Петровича Сидоренко :)) сказал ему что ты и так много зарабатываешь ты один из топ менеджеров а данная программа расчитана на более низко оплачиваемую категорию сотрудников компании, потом обратился грузчик со склада у него тоже родился ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Меркурий"

Если здесь кто есть из г. Дзержинска Нижегородской области, то вам наверное известно такое название Торговый дом "Меркурий". У них постоянная текучка и всегда требуется куча работников. Поработав там: ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ НА РАБОТУ, Т.К. ОНИ МНОГИХ "КИДАЮТ". Если вам повезёт, то может быть вас и оформят, но договор будет на минимальную зарплату, а обещанную Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Меркурий

Купила п/ сапоги жен. Мод.426459 проносила зиму вся подошва на одном сапоге просто размохрилась! Не соответствует цена качеству! Никогда не буду покупать обувь вашей фабрики и другим не советую!
не найдены ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕРКУРИЙ»

зп вся черная- мизирная, минималку с трудом натягивают, штрафов полно, питание льготное ха ха по 2000 с лишним вычитают, работаешь как в клетке-выход за территорию - сразу по камерам смотрят, а потом допрос ..начальник охраны разговаривать не может тянет одно слова пол часа видно словарный запас маленький, подбор слов ведет. Официанты бедные за 8 т работают. И то директриса штрафы выписывает. персонал меняется не успеешь оглянуться. Вообщем держут всю эту богадельню явно не для персонала, чтоб норм работать было и не для гостей. т к цены очень кусаются. Не советую туда даже нос казать
коллектив частично норм ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК Меркурий

Добрый день! Хочу вас предостеречь от трудоустройства к следующим недобросовестным работодателям: ООО УК Меркурий dgruz.ru, ранее ООО Еврозапчасть - должны всем, и клиентам и сотрудникам и поставщикам. Долги отдавать не собираются. ООО ТОРГАВТОС ранее ООО Комтранс, сменили название 1 сентября 2014года, поскольку заслужили дурную славу у клиентов и работодателей. Также должны всем и сотрудникам и банкам, номера судебных дел: N Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Меркурий

Ужасная компания. Вырвалась как из плена. Переживала, что при увольнении з/пл не выплатят, кое как выплатили (частично). И трудовую книжку забрали сразу, после написания заявления об увольнении. Отработка у них оказывается считается не по календарным дням, а по рабочим))), так мурыжили меня пока на мое место человека не нашли. Даже трудовую в последний день отдавать не хотели и причину не объясняли, просто им так вздумалось. Идиоты!!! Самое главное и проверки бывают по заявлениям работников, только все сразу заминается.. Как им удается оставаться безнаказанными столько времени???
есть и нормальные люди, но количество жополизов зашкаливает. ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Меркурий

Бегите из этой компании сразу после собеседования (а лучше и на него не ходить). зарплата минималка (это если вам "повезло" и вас оформили), в основном неоформленные! кидают с зарплатой больше половины народа... если вам сказали что зарплату получите через месяц - не рассчитывайте! в лучшем случае дадут 2 копейки через полтора месяца. отпросится на полчаса - не получится! пиши административный! даже если ты отработаешь на следующий день на час больше! вычитают и штрафуют за все! даже за праздники, когда все нормальные люди гуляют. при увольнении ничего не получите, они привыкли, чтобы люди работали на них бесплатно, поэтому и меняются там как перчатки! сам напишешь заявление или тебе его напишут - все равно в выигрыше, да какой там выигрыш, своего ЗАРАБОТАННОГО не получите. вообщем людей не считают за людей!
коллектив выборочно ... Подробнее>>