25.07.2018
ООО "Интертрейд"

Работал в ООО "Интертрейд" (клининг, техническое обслуживание) порядка полугода. Директор номинальный и решений не принимает самостоятельно. Текучка кадров просто сумашедшая. Зарплата серая, часть на карту, часть наличкой. При увольнении наличку вам ене выплатят. Переведут на карту только минималку! Отпускные считают только от официальной части, т.е. от минимальной установленной. Пойдете в отпуск без денег. Если руководству вообще придет в голову вас Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКАЛ ИНТЕРТРЕЙД

Сотрудников за людей не считают. Хамское отношение, постоянное урезание зарплаты, просто так и не объясняя причин. Не соблюдение условий рабочего графика. Коллектив гаденький. Отсутствие перспектив. Каждый месяц отстаивание войной своей ЗП, при этом совсем не важно даже если ты выполнил и перевыполнил план - причину, чтобы срезать зарплату все равно найдут. Личность директора: неуравновешанная, истеричная, не грамотная. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Интертрейд», Corason

Проработав в этой компании (http://www.corason.ua) 4 месяца, осталось самое негативное впечатление- о хамстве я промолчу,тут хуже проблема, мало того, что за 2 месяца мне не заплатили, так еще и украли мою трудовую книжку, не оформили, хотя обещали и трудовую не отдают. Директор- Тимошенко Виталий Андреевич прячется и на телефонные звонки не отвечает. Не знаю, где найти на него управу. Подробнее>>

18.08.2022
Эллада( ИНН 732801111106) - негативный отзыв

ИП Эпикуров Юрий Вячеславович не заключил со мной трудовой договор и кинул меня с заработной платой. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
ЭЛЛАДА отзывы

vdolmova:
Ни когда не имейте дел с этой организацией !! Это не агентство. Ни чего толком не знают и не умеют. Общалась с двумя " специалистами" . Это просто нечто особенное. Ни малейшего понятия о работе не имеют. Агентша двух слов связать не может, но когда пришёл директор стало все ясно, в этой фирме нормальных просто нет. Когда директор начал нести тот же бред что и агент мы поняли, что ребята ни то что законов РФ не знают, они ещё и в базовых понятиях путаются как дети. Во всем агентстве 3 человека, а адекватных ноль. Протянули время , ни чего не сделали. Очень плохое впечатление. Не рекомендую! Не тратьте и минуты на непрофессионалов и просто не порядочных людей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3А

02.09.2019 | отрицательный отзыв
ЭЛЛАДА отзывы

Lotkova.irina:
Отвратительное агентство! На сайтах недвижимости выставлено от них множество квартир-приманок по низким ценам, которые либо уже проданы, либо и не существовали никогда! Будут вас несколько дней водить за нос, а потом ещё и нахамят! Никому не желаю связываться с этим агентством!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3А

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЭЛЛАДА

Доброе время суток. Хочется написать теплые слова благодарности в адрес коллектива центра "Эллада". Всегда чувствуешь себя там комфортно, уютно и получаешь удовольствие от посещения. Отдельная огромная благодарность косметологу Евгении Наильевне, за индивидуальный подход, за трепетное внимательное отношение. Спасибо Вам девочки, так держать. Благодарных Вам клиентов и профессиональных успехов и развития.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Николаевна о компании ЭЛЛАДА

Хочу поблагодарить Марину Юрьевну за ее высокий профессионализм и всегда внимательное отношение к своим пациентам. Результат ее работы заметен сразу после первых сеансов. Это услуги всегда на высоком уровне. А еще это всегда положительные эмоции и отличное настроение. С огромным удовольствием прихожу на термолифтинг и фотоомоложение. После процедур чувствую себя обновленной и красивой.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катюша о компании ЭЛЛАДА

Центр просто замечательный, я просто пришла без записи, администратор - милая девушка красивая с приятным голосом, проконсультировала причем подробно, я захотела сделать фотоэпиляцию попробовать как это, она быстро договорились с. Врачом и меня без очереди приняли. Косметолог Марина быстро все рассказала об аппаратах их целых два, две минуты и процедура безболезненно закончилась и всего 1500 заплатила, круто. Рекомендую всем.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Хуже не видела

Ничего хуже и непрофессиональнее не встречала. Отсутствуют одноразовые простыни, шапочку при процедуре чистки лица мне одели только после того, как я об этом сказала. Косметолог при этом была не очень довольная замечанием. Ненужные комментарии во время процедуры (а пользуеШЬСя ли ты тоником для подсушивания?) при том, что кожа у меня сухая. Абсолютное неуважение к пациенту, сразу на "ты", делала де макияж, как будто огород вскапывала. При этом косметолог позволяла себе работать без маски и кашлять на меня. На мое замечание сказала, что это уже остаточный кашель и совсем

Кировская область, Киров город, Ленина улица, 80