06.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Опаздывать нельзя конечно, может быть штраф, в принципе компания лояльна, если надо отпроситься, необходимо обращаться к руководителю.
Оформление по ТК, понятные условия работы, есть профессиональное развитие и рост внутри компании.

06.06.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Работаю в компании уже почти два года в отделе продаж. Я, в целом, не привередлив в работе, но даже так понимаю, что и коллектив, и рабочая обстановка высокого уровня. Работа разъездная, часто не в офисе, но для меня это больше плюс, чем минус, потому что есть возможность лично общаться с клиентами, а так легче продавать. Затраты на топливо компенсируют, командировки тоже. Еще дают помощника, который занимается документацией и находится в офисе на случай моего отсутствия. Офис трёхэтажный, достаточно просторный и уютный. Для отдела продаж опен-спейс. Места удобные, компьютеры ...
Из минусов – небольшая парковка и узкое пространство перед въездом, из-за чего приходится приезжать заранее, чтобы найти место. Вроде планируется расширять парковку, но точно не знаю. Также, иногда приходится машины на доставку бронировать даже за несколько дней, потому что плотный график.

04.06.2024 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс: отзыв сотрудника

Прежде чем выйти на работу, нужно пройти несколько этапов собеседований. Первое с рекрутером, второе с руководителем, также предлагают пройти тестовый день. Как мне сказали, ответ получу в течение 3 х дней, но пока только первый этап прошла, поэтому надо быть готовым, что на слеующий день сразу не возьмут работать. Но это понятно, чтобы пройти, надо постараться еще показать себя)
Искала работу, чтобы было удобно добираться. Расположение офиса отличное, три ветки метро, добираться очень комфортно, от метро всего 3 минуты пешком. Само собеседование прошло обычно, задавали в основном биографические вопросы и вопросы по резюме, психологических тестов, как в других компаниях не было, так что вопроса "каким животным себя видите" не ждите)))

04.06.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Работаю до сих пор в этой компании на складе. После других мест работы могу сказать что эта сильно отлечается по хорошему. Мужики своё дело знают, всё организовано. Нет такого, что кто-то пьяный пришел, кто-то на смену вообще не вышел. Склады тоже с нормальным оборудованием. Есть порядок. Где и что хранить, в какое время что то сделать, всё объяснят. Постоянно какие то новые объекты строятся, то для охраны, то для склада. Про офис ничего не могу сказать, бываю в нём раз в месяц. Из того что видел - хороший ...
Из минусов мне не нравится что с формой одежды строго. Нельзя там каску снять во время работы или жилетку. Еще бывает из за строек машины не удобно грузить, но это как исключение. Стройки хоть и быстро заканчивают, но неудобства случаются всё равно.

04.06.2024
Компания Альянс-Кабель, ООО

Уважаемый Александр Владимирович Бородкин (генеральный директор этой прекрасной, процветающей, современной компании. Буду честной (а не как вы) и напишу вам отзыв от своего лица. Итак, если вы приходите работать в эту компанию хочу вас оповестить о следующем: 1. Если вы уйдете с работы в 18:00- то на вас криво посмотрят, потому что у основателя сей богадельни такая политика, что в 18:00 с работы бежать просто неприлично)) 2. Если вы молоды, амбициозны и хотите работать здесь, но по счастливой случайности у вас нет кредитов или ипотеки, а также жены, ...
Коллектив.

30.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Нет бонусной части, типо kpi, только фиксированный оклад. Но мне такое подходит, так как точно знаешь какая зп у тебя будет. Оклад тут предложили нормальный по рынку.
Понравилась компания, сфера деятельности, так как помогаешь людям. Я человек общительный, думаю мне тут будет комфортно, люблю работу с людьми.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альянс структур безопасности Воевода

Хорошая компания, работаю в ней достаточно долго, зарплата в срок, нормальная форма, дружный коллектив.
Нету

27.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Работаю почти год, плюсов больше, чем минусов. Сравнивая с прошлым местом работы, здесь, конечно, намного лучше. Во-первых более спокойная работа, понятные задачи, руководитель лояльный, поддерживает во всем, это считаю очень важным моментом в работе.
Плохо, что нет своей столовой или кофемашины, автомата с шоколадками. Но офис рядом с двумя ТРЦ, в обед можно прогуляться и купить все необходимое.

24.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Мне понравилось как прошло собеседование, все подробно рассказали, сам менеджер по персоналу очень серьезный, внушает доверие, вопросы были по резюме, больше переживал.
БЦ большой, немного заблудился в кабинетах, но потом нашел обозначения и стало все понятно.