16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Окна Форте

Просто устроиться Стабильная работа Хорошие и своевременные выплаты График работы удобный, всегда можно и отпроситься, если нужно и подмениться с колегами Бонусы за хорошую работу и перевыполнение плана
Нету

08.11.2023 | положительный отзыв
Форте

Хорошая заработная плата, условия труда неплохие, выдают рабочую форму каждому специалисту в цехах и на складах. С отпусками проблем не бывает, больничные оплачивают по закону в полном объеме.
Работаю здесь два года, все устраивает.

08.11.2023 | положительный отзыв

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Окна-Форте

Цивильный офис. Работы много. Квалифицированные коллеги. Зарплату платят вовремя. Если кого-то оштрафовали, то может стоит сначала посмотреть на свои "заслуги". Если чётко выполнять рабочие инструкции, не опаздывать и, главное, быть человеком, то отношение будет нормальным.

26.10.2023 | положительный отзыв
Форте

Работа была сама по себе не сложная, но ее было много. Хорошо, что был отличный начальник. Мне был приставлен наставник, меня всему обучили. все получалось, за переработки доплачивали.

10.10.2023 | положительный отзыв
Форте

Адекватные условия труда, график в начале месяца составляешь себе сам. Что самое удобное, что есть развозка от метро до работы. Заработная плата выплачивалась всего стабильно два раза в месяц

09.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа, которую предоставляет Окна-Форте

Давно уже работаю в компании Окна Форте на должности слесаря-сборщика конструкций из ПВХ, на данный момент условия труда меня устраивают. Есть конечно и определенные минуса в этой работе, но как по мне преимуществ здесь намного больше. График работы у нас...

22.09.2023 | положительный отзыв
Форте

Понравилась компания Окна-Форте тем, что явно было куда расти. Меня всему обучали, наставник был. Было много работы, справляться было со всем обьемом сложновато, но за это хорошо платили. Так что жаловаться не на что)

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна Форте

Кошкин Александр Юрьевич заставляет работать без выходных, весь август бригады остекления работали без по две недели с 1 выходным, я кое как выбил себе 1 выходной, после 8 рабочих смен, на след день тоже не вышел, сделав себе два выходных, так как работал 8 смен подряд (тоская 40кг стекло) , написал заявление,угрозами что не выплатят серую часть заставили выйти на отработки.вышел в три ночные отработал, и у меня свело лопатку, взял больничный, с 04.09 лечусь, делаю уколы. Сообщил на работу что на больничном, после чего бригадир (Александр Васильев "Донбасс" Прозвище. ...
Александр Юрьевич Директор производства (внешность лысый , бывший военный) на обещает вам золотые горы

10.09.2023 | положительный отзыв
Форте

Отличное предприятие. Коллектив нормальный был. Работа понятная, пришел туда после универа, всему обучили и все показали. Выплаты были белыми, на карту и всегда вовремя. Только положительные эмоции остались после работы у них