25.10.2023 | отрицательный отзыв
Digital Strategy

В свое время, имея нужду в деньгах в кризисный период, имел неосторожность устроиться в данную контору. Я не буду рассказывать ,сколько хамства и сколько при этом денег мы получали, и сколько получало руководство. Я не жалею о потере больших денег. Я жалею о потере здоровья, которые эти граждане у меня отняли. Когда меня выкинули из за денег (да, надо платить сотрудникам), это потрясение подкосило меня и уже следующий февраль я встретил на операционном столе. Я потерял желчный пузырь после этих граждан, настолько там было жесткое отношение. А Прохоров ел в ...
выжил

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Digital Strategy

набирают молодняк за низкую зарплату, и даже ее платят с задержкой. платят мало, хамят сотрудникам. текучка аховая, персонал меняют как перчатки. клиентам льют воду в уши сладкоречивыми прогнозами. любые идеи сотрудников по улучшениям пресекаются, все подчинено только руководству. могут кинуть по зарплате при увольнении, так как всех считают рабами. сам потерял здоровье, месяц лечился после них и жил впроголодь. зато руководство досыта наелось за наш счет. Не рекомендую не только для работы, но даже для "просто пообщаться"
все же, это хоть какая то работа.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Digital Strategy

- Возможности вертикального и горизонтального развития внутри компании - Возможность напрямую влиять на бизнес-процессы компании и внедрять свои идеи в работу - Дружный коллектив, частые совместные активности и мероприятия - Регулярные обучения от разных отделов компании для всех желающих
- Отсутствие ДМС - Офис не самый комфортный, но планируется переезд и должно стать лучше

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую

Мария (владельца компании) на собеседовании плохо отзывалась о предыдущих сотрудниках и жаловалась на них. За 25 тысяч Мария предлагала стать ее личным ассистентом, которому нужно делать вообще все. И вещи из химчистки забирать, и съёмки организовывать, и с клиентами агенства общаться. За 25 тысяч 5/2 с утра до вечера, и да, она может написать тебе и в выходные! Подсовывает договор с самозанятым. Маскировка трудовых отношений. Дела у Марии идут не очень хорошо судя по ее поведению на собеседовании. Очень неприятная истеричная дама, для которой люди расходный материал

03.10.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Покупал монитор 240гц, игровой. Сравнил цены, в кнс была самая нормальная среди магазинов с хорошим рейтингом. Поэтому оформил заказ здесь, и получил уже на следующий день.

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Panda Digital

Как и в любой работе — есть плюсы и минусы. Из плюсов классный красивый офис, возможность удаленной работы, еженедельные авансы, крупные интересные проекты. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Очень круто. С момента заказа прошло 2 дня и все комплектующие мне привёз курьер, к порогу квартиры. Оф. гарантия, всё новое, рабочее.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ADP Apstrik Digital Project

Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Рекомендую данный магазин. Удобный самовывоз, быстрая доставка. Низкие цены и грамотные менеджеры.

12.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Огромное спасибо за помощь в сборке игрового пк. Всё оптимизировано, нигде не переплатил я считаю, и цена за услугу и комплектующие ниже, чем у конкурентов, которых рассматривал.