11.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы

Ксения:
Надёжный работодатель и меня полностью устраивают условия труда. Как специалист я развиваюсь. Зарплату выплачивают вовремя. Руководство справедливое. Коллектив у нас очень дружный. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Люкс-вода

Работаю грузчиком, работа не сильно сложная, но при этом здорово оплачивается, платят достойно и выше рынка. График работы устраивает, нормированный с четкими выходными.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Люкс-вода

Меня более чем работа устраивает. Здесь она тяжелая, зато платят 35 если работаешь нормально. Везде до этого мог только на 20-25 найти. Трудоустройство несложное, делать что объясняют, но в принципе и так все понятно. Мне надо принять воду, ну и клиентам ее выносить. На этом в принципе обязанности заканчиваются. Если делать все нормально проблем не будет.

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Люкс-вода

Работаю продавцом в Люкс воде, пока все устраивает. Главное, что здесь всё официально, по ТК, работы всегда много, но за это хорошие премии дают. Коллектив молодой, дружный, с руководством можно найти общий язык.

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Люкс-вода

Скажу так, кто хочет работать и получать нормальные деньги - это подходящее место. Зарплата вполне рыночная, и если следовать нормально инструкциям, то все будет нормально. Мне удобно, что работа рядом с домом и ехать вообще никуда не надо. Работаю грузчиком и работа конечно сложная, но наплывы клиентов бывают не так часто, поэтому можно и вполне отдохнуть. Задержек в зарплате ни разу не было, график понятный. Пока нравится.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Печкин о компании Люкс-вода

Если жить на работе то зп 30-35

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Люкс-вода

Отличная компания, которая смогла себя зарекомендовать с положительной стороны. Работаю менеджером по продажам. Условия труда вполне приемлемы. Есть спрос на продукцию. Довольна.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Люкс-вода

Высокая зарплата. Хороший коллектив.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Люкс-вода

Зарплата всегда вовремя, дополнительные премии.

Курган

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Люкс-вода

Высокая зарплата. Хороший коллектив и руководство.