28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

КлиматЛаб – лучший вариант для выбора компании по ремонту кондиционеров, по крайней мере, для меня! Заказывала я мастера потому, что он начал у меня течь. Консультанты были очень приветливыми, но при этом не задавали лишних вопросов – все по делу. Мастер приехал вовремя и незамедлительно приступил к работе. Что-то, а мастер то реально знает своё дело. Невооруженным глазом виден профессиональный подход к делу. В общем, я всем довольна и смело могу порекомендовать эту компанию.

Россия, Сочи, Красная Поляна, Тц Реми, ул. Турчинского, 44

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

Была неисправность вентилятора, но это уже установил Владимир (работник КлиматЛаб-Красная Поляна). Первые симптомы кондиционера были: он перестал дуть совсем. Я вызвонил сервис и попросил быстрее прислать мне мастера. Дело оказалось на полчаса!

Россия, Сочи, Красная Поляна, Тц Реми, ул. Турчинского, 44

29.12.2021 | положительный отзыв
Поляна Деливери

Работаю менеджером смены в доставке. Отличный коллектив и руководство! Всегда вовремя выплачивается зп и уровень приличный. За время работы всякое бывало, но не одна ситуация не закончилась конфликтом, тебя всегда... Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Красная Поляна - положительный отзыв

Григорий:
Благодарим специалистов компании "КлиматЛаб" за квалифицированную работу по ремонту кондиционеров в наших офисах, своевременный приезд и выгодные условия. Ребята не раз приезжали к нам и претензий к ним ни разу не возникало.

28.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Красная Поляна - положительный отзыв

Игорь:
Очень сильно шумел кондиционер, вот я и вызвал мастера из Климат Лаб. Выбор пал на эту компанию из-за приятных цен (просматривал множество аналогов, но этот подходил больше всего). Мастер приехал в назначенное время и сразу же приступил к выяснении причины шума. Оказалось, что шумела дренажная помпа. Замена не заставила себя долго ждать, и в достаточно короткие сроки мой кондиционер снова работал.

08.11.2021
ясная поляна: низкая зарплата, переработки

Зарплата очень низкая, часто бывают задержки, причем задерживаются одни и те же люди, до 10 часов вечера, причем другие работники, у которых есть блат, гуляют как хотят и их держат, часы не вычитают. Бывает не приходят на работу вообще, а 8 часов ставят.И кто то должен делать их работу.Причем женщина с маленьким ребенком должна сидеть до 10 часов вечера, а Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
НАО Красная Поляна

В компании повсеместно нарушается трудовое законодательство. Куда смотрит Трудовая инспекция? При собеседовании кандидату предоставляют информацию, абсолютно не соответствующую действительности. Это касается и условий труда, и условий проживания. Так же хочется отметить непрофессионализм и хамское поведение сотрудниц службы по подбору персонала. Никому не советую идти работать в эту шарагу.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

Работаю в баре "дорогая, я перезвоню" уже 1,5 года. В компании вижу истории карьерного роста, что не может не радовать. При мне уже успел поменяться шеф-повар, но я на протяжении всего времени работы не чувствую дискомфорта, чувствую поддержку со стороны команды и получаю новые навыки в работе.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

С самого открытия работаю в Пиплс, начинал официантом. Устраивают условия труда, заработная плата и коллектив. Через год меня повысили до менеджера смены, еще через год до заместителя управляющего. Рекомендую эту компанию, так как оговоренные на собеседовании условия работы соблюдаются и есть возможность карьерного роста.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

После колледжа пошел работать сразу на горячку в Перчини, официальное оформление, зарплату всегда вовремя платят, коллектив отличный, сплоченный, приняли сразу. всегда помогают Хочу и буду развиваться.