10.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Виктор Жуков

Виктор Жуков:
  Плюсую! Правда я не в головном офисе, я в Гусеве в Технополисе GS работаю. А если точнее, то в Нанотехе. Работа удовольствие доставляет. И оплата ее тоже) У нас еще что круто, можно недорогое жилье в новом коттеджном поселке отхватить)

23.11.2018 | положительный отзыв
ФГУП «НПП «Торий» отзыв Рома Жуков

Рома Жуков:
  Поздравляю руководство сборочного цеха за не выполнение плана и срыва гособоронзаказа!Очень хочется отметить вас всех доской «почёта»за высокие достижения,как можно было так руководить?столько замов,замов замов и что?все вы ослы!

Барнаул

24.01.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Александр Жуков

Александр Жуков:
По-моему вполне достойная компания, во всяком случае, могу сказать, что раза четыре пользовался ее услугами, и никаких проблем не было. Лично мне нравится то, что по номеру заказа в режиме онлайн его статус отслеживать можно. Мне это важно, потому что отправлял посылки далеко (в Иркутск), поэтому надо было точно знать, что и как с ними. Курьеры всегда вовремя приезжают, без проблем и быстро все бумаги оформляются, оплатить доставку карточкой можно (цены вполне конкурентоспособные кстати, я не поленился сравнить с другими службами). Работать с «Экспресс Точка Ру» можно, одним словом

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3

15.02.2018
ИП Жуков ЭВ

ИП Жуков Эдуард Викторович, предприниматель с "большой" буквы этого слова, свой бизнес построил на обмане людей, втюхивая (впаривая) им товары низкосортного качества, которые никому и не нужны-то толком. Ищет сотрудников, только, менеджеров по продажам (ходить по квартирам и впаривать товар), все остальные вакансии, типа, курьер и водитель и тд - очередной обман. Офисы, телефоны постоянно меняет, сейчас находится г. Чебоксары, Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Жуков Александр Игоревич

Жуков Александр Игоревич, 09.07.1968 г. рождения, г. Москва. Работал кладовщиком. <удалено модератором> Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Жуков

Я в Автоглушителе сотрудник 6 лет. Отзыв мой простой. За все это время работы я ни дергался ни во время кризиса, ни во время когда тяжело заболел. Понимал, что компания солидная и хорошо стоит на ногах и ценит своих сотрудников. Не ошибался. Сейчас тоже не сладкое время, но у нас производство не сокращается, зарплату не урезают. Организация труда Копытцовым С.В. продумана грамотно. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Жуков Г.В. (ТД ЮНЭКТ)

чёрная зарплата, при увольнении выплачивают белую. доказать ничего невозможно. руководство неадекватное, психологическая обстановка в компании нездоровая. могут произвольно урезать зарплату. изза всех этих причин большая текучка кадров. жадность руководства не имеет границ. перемаркировываются просроченные товары и пускаются в продажу(напитки, рыбные закуски, кондитерская продукция). Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП "АВАНТРЕЙД" ЖУКОВ Ю.В.

В этой компании ХАМСКОЕ отношение к своим сотрудником,продавцов ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! з.п. постоянно задерживают на 2-3 недели. Ты пашишь за троих собираешь на общественном транспорте деньги по магазинам,ездиешь в налогувую с ККМ,платишь сам за интернет в РОСТЕЛЕКОМ (И ПРИ ВСЁМ ТОМ,ЧТО ТЫ ПРОДАВЕЦ-ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ ТОРГОВАТЬ)Платят ниже рыночного уровня 12тыс.руб.Постоянная текучка в штате! И как только ты им станешь не нужен,тебя Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП "АВАНТРЕЙД" ЖУКОВ Ю.В.

В такую шарагу,как АВАНТРЕЙД,я попала впервые!!! Устраивалась на вакансию продавец-консультант+кассир.За всю эту работу компания платила 12т. При этом,отпускные и больничные НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! З.П. всегда задерживают на 2-3 недели.При всей этой работе "продавца",нас заставляли отвозить выручку в офис во время рабочего дня,собирать деньги по магазинам на общественном транспорте,самим ходить и оплачивать за интернет в РОСТЕЛЕКОМ,а так же ходить в бухгалтерию платить за Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Жуков Евгений Васильевич - Внимание Мошенничество!!!

Внимание мошенник Жуков Евгений Васильевич!!! 29 апреля 2014 года заключил договор с ООО "Завод ЖБИ" (г.Челябинск, ул.Энгельса, д.95, оф.161, ИНН 7453257021, КПП 745301001, ОГРН 1137453006327) на поставку 20 тонн проволоки, и как чувствовал настоял на предоплате в 50% (281,5 т.р.). После оплаты неделю рассказывали про погрузку и поиск машины с полицией, а после перестали отвечать на звонки. Кроме этого у Жукова Подробнее>>