14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Виктория город Энгельс площадь Ленина

Хочу рассказать про ресторан Виктория в городе Энгельсе, в котором я работала. Официально там не устраивают, зарплата платится частями с большими задержками, и не вся. Ссылаются что нет денег, но ресторан работает и продукты покупаются. Люди приходят поработают немного так и уходят ни с чем! Управляющая не компетентна! Повара и официанты постоянно меняются, клиентов почти нет! Не ходите туда работать, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника airstrings1978

Покупали отопительное оборудование, работает великолепно и по сей день (брали два года назад), несмотря на ужасные погодные условия. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника iizzobud25

Сотрудничать с компанией Техно легко и просто, о всяких браках оборудование не приходится даже и вспоминать. Счетчики, которые являются самым страшным сном всех газовых компаний, отлично себя показывают. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника sarinet1241

Благодаря тому что мы два года назад перешли на сотрудничество с газовой компанией Техно наши показатели по всем фронтам увеличиваются. Брака в оборудовании нет - значит и время лишнее на переустановку необходимых компонентов не требуется. Всему довольны, будем продолжать сотрудничать. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ff1to1

Компания Техно развивается семимильными шагами, а мы стараемся поспевать. Постоянно заказываем самую новейшую технику, которая приходит точно в срок и без каких-либо претензий. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Евгений

ООО Газовая компания "Техно" лохотрон. Берут деньги за оборудование и кидают. Отношение к сотрудникам как к скотам, не выплачивают зарплату. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника login

ООО Газовая Компания "Техно" для меня прекрасное место работы. Прочитав коментарии псевдо Евгения и Василия сразу поняла что это наша неугомонная Елена.Елена мне жаль что ты не можешь реализоваться в этой жизни.У человека имеющего хорошую работу и семью, просто не найдется свободного времени для подобной дури!Понятно что уволенный по статье сотрудник - ненормальный сотрудник!Но имея мозг человек бы занимался собственным развитием, а не собственным унижением.Мне жаль что ты потеряла место работы в нашей Компании.И понимаю как для тебя это обидно.Не желаю тебе плохого!Желаю постараться вновь обрести лицо и найти хоть какую-то работу.Главный бухгалтер ООО Газовая Компания "Техно" - Коробкова Олеся Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ubozyq1f81

Хочу поблагодарить сотрудников ГК Техно, всегда адекватное и правильное обращение с клиентами. Никаких косяков за два года работы не было. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ilij.borisixin

Почему мы раньше не могли связаться? Ума не приложу! ЗА тот короткий срок что мы работаем вместе с Техно, наши доходы значительно выросли, жалобы прекратились и в целом все очень хорошо! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО БАЗИС (г. Энгельс)

Работали с ООО Базис bc-basis.ru/, 8-800-505-56-83 Работали они подрядчиками на серьезном объекте с нами. Пишут и вещают на сайте красиво, огромный опыт сотрудников, логотипы партнеров, идеальную работу обещают директора Фенько И.В. и Гришин Д.А. Только вот где какие работы, какие объекты выполнил Базис – нет подтверждений. Такой и результат получился. Работу по вдавливанию свай они не выполнили, хваленая их сваевдавливающая машина не Подробнее>>

Посмотреть комментарии