28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отличная компания, всегда своевременная выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, график работы, возможность работать удаленно.

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Алим М.

Алим М.:
В АКМЭ реальная работа, плотили как договорились, без кидков. За 2 вахты заработал приличную сумму денег. Работал апаратчиком, первый раз не на убитых машинах. Что по условиям, то квартиру сняли мне, там жило еще 3 человека, по 2 в комнате, преемлемо. В общем у компании есть преимущества, но больше для тех, кто не имеет своего жилья, и. т.д. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания предоставляет хорошие условия труда, белую заработную плату, еженедельный аванс, 2 разовое питание и проживание. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена Луцевич

Елена Луцевич:
В компании АКМЭ работаю с октября 2020 года.Зарплату выплачивают всегда вовремя,без задержек. Спецодежда выдаётся. Нет проблем с подбором графика. Комфортная атмосфера в коллективе. Внимательный и понимающий менеджер. Компанией довольна. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Кадырова Мавлюда

Кадырова Мавлюда:
Уже давно работаю через АКМЭ , нравится что нет задержек по зарплате и хорошее отношения к сотрудникам. Так же можно выбрать график как себе удобно. Отличная компания, рекомендую! Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Начинала на позиции ресерчера, много звонков, разговоров и уговоров. Тяжело морально, да и учитывайте что потенциальные кандидаты в разных часовых поясах. Но школа хорошая, лично я перешла потом на позицию HR-специалиста в крупную компанию, взяли вообще без проблем. Плюсы: плюшки, чай, кофе в офисе бесплатно. Веселые корпоративы, разные тренинги проводят часто.

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Трудоустривалась через компанию "АКМЭ" на завод "Русский стандарт" сейчас работаю в "Чипита" никаких нареканий нет, зарплату выплачивают своевременно, всегда идут навстречу в составлении графика и учитывают пожелания, менеджер понимающая и отзывчивая. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника АЛСУ

АЛСУ:
Работаю в компании 3.5 года. Начинала работать с обычного работника, потом заметил руководство мою работу и уже 2 года бригадир. Работа нравится порой иногда и сложная. Менеджеры и руководство адекватное. Реагируют на какие то вопросы мгновенно. Решают вопросы 24/7. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек не обманывают. Продолжаю работать по сей день, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Почти год работаю в компании АКМЭ и очень довольна, условия труда очень хорошие, работу подберут в любом районе, менеджеры очень квалифицированные специалисты. Всегда идут на встречу. Вообщем я очень довольна. Спасибо вам. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Довольна сотрудничеством с этой организацией. Вахта длинная, но график удобный, у меня 2/2. Зарплата выходит такая как и обещали. Она не огромная, но чуть выше средней по Москве например. Проезд до места работы компания оплачивает. Но максимум 3000 руб. ну хотя бы чтото. За жилплощадь тоже не надо платить. Со мной в квартире еще 3 женщины. Все работаем комплектовщиками на складе.