27.07.2017 | положительный отзыв

Evgeniy Yakyshyev:
Всё познаётся в сравнении. Приступая к исполнению любого проекта,представь,что лично от тебя зависит положительный исход.Да,будет встречное движение и не слабое.Но результат как бетонная, плита,всё закроет. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вы хотя бы ради приличия писали свои «положительные» отзывы не в один день, а с разницей в несколько. А то здесь и на других сайтах, как по заказу, все «восторженные» отзывы в один день. Подробнее>>

Елена Усманова:
— Я узнала о компании ЧХ в мае прошлого года и с июня начала обучение. Несколько месяцев я обучалась и достаточно быстро втянулсь в проект. И сейчас мы ведем видео, потому что меня как раз-таки ожидает прибыль с первого проекта. И практически уже завершен второй проект, осталась одна студия на продажу. И я бы оценила где-то полгода, которые ушли у меня на работу над двумя проектами. Сегодня занимаюсь третьим объектом, есть также квартира в продаже… Я бы сказала, что пара-тройка месяцев потребовались для того, чтобы обучаться, понять что к чему. Прибыль с проекта, если мы говорим, чистые, за минусом всех расходов … надо посчитать… я думая, что как раз миллион получается. – Что в целом думаешь о компании? — Я – один из скептичных людей, всю жизнь работаю в продаже, много, что видела, чем занималась, поэтому, пока я не увидела своего собственного результата. И в учении я использовала те ресурсы, какие у нас были – это вебинары, уроки, партнерские встречи мне безусловно многое дали… В напутсвие я скажу то, что сказала мне Маша, когда я пришла в компанию в мае прошлого года : «Алёна, надо будет поработать!». Поэтому, наверное бесплатный Подробнее>>

Маргарита Соловьева:
На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик с Андреем Сазоновым, решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из дОлгих (так однажды выразился Андрей), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Шквала звонков нет, к счастью), но звонят только адекватные люди, которым действительно интересно посмотреть, даже, если изначально они имели смутное представление о доле. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные оперативные ребята, которые знают свое дело. Спасибо вам ВСЕМ и дальнейших успехов Компании ЧИП ХОУМ!!! Подробнее>>

Александр Вакарчук:
Очень положительные, всегда во всем помогают, информации достаточно. За время обучения (4 месяца ) заработали 1,5 млн рублей. Все объекты нашли быстро и договаривались с первого раза. Сейчас берем второй объект в продажи и продолжаем сотрудничать с ЧИП ХОУМ. Подробнее>>

Ефим Гуряев:
Положительные стороны обучения: Доступное объяснение. Все сотрудники положительные и вежливые. Объекты в работе: Николино — идет согласование ряда моментов; Рождествено — 1 бронь через 1 месяц. Прибыль по проекту: 1,5 млн руб. Минус в том, что временами после того как был задан вопрос не по теме лектор уходит в сторону и теряется нить обучения. Надо отключать чаты, чтобы не задавали бестолковых вопросов. Подробнее>>

Раиса Сергазиева:
Положительные стороны обучения: всегда есть помощь и поддержка. Предоставили полную информацию по схеме продажи, поиска объекта, а также есть все документы для работы. Подробнее>>

София Проходцева:
По обучению все было понятно. По работе, Сергей очень быстро отвечает на все вопросы. Помогает. Ксения — тоже. В основном работаю с ними. В Битриксе все новости — без проблем (захожу 1-3 раза в день). Оценка компании по 5-балльной шкале: 5 Подробнее>>

Артём:
Начал обучение с октября 2016 г. На данный момент работаю в партнерстве с ЧИП ХОУМ, за это время прошел курс, реализовал 1 объект в Москве. Заработал около 2 млн чистыми. Спасибо Марии К, она меня подбадривала и не давала сдаваться. Сейчас ищу новый объект. Отрицательные стороны: для себя не нашел Оценка компании ЧИП ХОУМ со стороны сотрудника по 5-балльной шкале: 5 Подробнее>>

Виолетта Денисова:
Работа в компании-1 год. Могу сказать, что начиная работать, так сказать, в старт-апе, есть огромная возможность заниматься разнообразными делами и решать задачи разного рода сложностей. Но сложности для того и созданы, чтобы их преодолевать. Это большой опыт в развитии своей личности, что очень помогает в дальнейшем рабочем процессе. Я, в принципе, всегда умела быстро схватывать ту или иную задачу, но здесь научилась еще больше! Руководство — взрослые, самодостаточные и умные люди, которые очень лояльно относятся к своим подопечным. Подробнее>>