16.07.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Леонид

Леонид:
  Ну что я могу сказать по поводу компании ПромПневмоКомпрессор. Претензий по работе компании у меня нет. Мы покупали здесь пару раз оборудование на завод и остались довольным быстрым и профессиональным обслуживанием. Нам предоставили личного менеджера, который вёл нашу сделку от и до. Он ответил на все наши вопросы и предоставил всю необходимую информацию. Договор заключили быстро, кроме того отгрузка тоже не заставила себя ждать, привезли все в оговоренные сроки и сразу запустили в эксплуатацию. Также проконсультировали как пользоваться. В целом, остались очень хорошие впечатления!

02.07.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Матвей

Матвей:
  Решил, что на этот раз не поленюсь и все же оставлю положительный отзыв о работе компании ПромПневмоКомпрессор. Уж очень мы остались довольны от покупки и от отношения к клиенту. Персонал доброжелательный, интересующийся. Менеджер уточнил для чего нам нужен генератор, куда и так далее. Видно, что человек хочет помочь и в тоже время пролежать товар. Нам дали хорошую консультации и конечно же мы купили ешь здесь, так как и оборудование отличное и работу менеджера оценили. Оформили документы за 10 минут, даже чай предложили, пока ждали! Мелочь, а приятно!в итоге доставку назначили на следующий день и все привезли как обещали. Мы довольны!

22.06.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Владислав

Владислав:
  Отличная компания с большим выбором оборудования. Нам нужно было приобрести генераторы для магазинам и обратились именно к ПромПневмоКомпрессор, так как наслышаны много всего положительного о них. С нами пообщался менеджер, который все доходчиво объяснил и показал. Мы попросили посмотреть документы на оборудование, которые нам любезно предоставили. В итоге мы приобрели дизельный генератор и оформили заказ на доставку. Привезли все как обещали. Установили, показали, рассказали. Вообще мне очень понравилось отношение и подход к клиенту. Работают в правильном русле!

29.05.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Ефим

Ефим:
  Здравствуйте. Хочется похвалить работу компании ПромПневмоКомпрессор. Давно не встречали такую ответственная и внимательную к своим клиентам компанию. Приобрели у них компрессора для нашего предприятия. В первую очередь хочется похвалить менеджера Яну, ко ловя с нами работала за грамотную консультацию по подбору оборудования. Скажу честно, что сначала смутило, что нас будет консультировать девушка, но в конечном счете понял, что она настоящий знаток в своей области. Оборудование работает прекрасно уже на протяжении месяца. За этот период нам даже позвонили и спросили все ли хорошо. Приятно внимание. Поэтому наша оценка 5!

17.05.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Максим

Максим:
  Хочется сказать компании ПромПневмоКомпрессор большое и человеческое спасибо. Благодаря вам мы смогли запустить производство в срок. Предыдущая компания нас подвела и оборудование не было доставлено в указанный период. По рекомендации мы обратились в ПромПневмоКомпрессор. Менеджер помог нам подобрать необходимое оборудование и комплектующие к нему. Доставку назначили на следующий же день. Все привезли вовремя, как и обещали. Оборудование было установлено также сотрудниками компании. Качество отличное. Работает уже почти 5 месяцев бесперебойно. Жаль, что не обратились к вам сразу!

Свердловскк

05.04.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

Выслали коммерческое предложение и посчитали , что наша компания обязана у них покупать компрессор, чем сорвали нам сделку с другой компанией. Никогда не давайте им название и ИНН, а то сами того не зная окажетесь их клиентами и если они являются дилерами компании производителя оборудования Вы сможете приобрести только у них.
НЕТ ...

Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва

24.03.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

Устроился в ПромПневмоКомпрессор в 2015 году. В тех пор тружусь на благо компании и клиентов. Работа не скучная. Постоянно нужно общаться с клиентами, по несколько раз в день подбирать установки. Периодически просматриваю наш каталог, чтобы быть в курсе всех нюансов техники. Делать это не заставляют, но чем лучше я помогу клиенту, тем выше будет моя зарплата, это мотивирует. ...

24.03.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

На данный момент я работаю в ПромПневмоКомпрессор. Со мной еще 14 человек. Не могу сказать, что хожу, как на праздник, но работа меня вообще не напрягает. В коллектив подобраны приветливые, позитивные люди. Наверное, так и должно быть, ведь это не за компом сидеть, а постоянно работать с клиентами, угадывать их желания, помогать. Директор и сам человек не плохой. ...

20.03.2018

не нашел
На работу в ПромПневмоКомпрессор попал после небольшого собеседования. В принципе резюме у меня, как раз было под их требования – имею техническое образование. Они обращают на это внимание сразу, так как нужно разбираться в оборудовании, консультировать клиентов. Знающих менеджеров сразу слышно, а это влияет на авторитет компании. С зарплатой задержек не было. Заказчики есть всегда, поэтому компания зарабатывает ...

12.12.2017
ПромПневмоКомпрессор

Эта компания кинула нас,народ если вы лохи то пусть вас тоже кинут эти черти. Мы за вами придем скоро, ждите.
Нету ...