01.08.2018
ООО "Сиеста". ул.Первомайская,д.114,2эт.

Небольшое вступление. На рынке около года. Занимаются закупом и отправкой бумаги, плёнки, пластика и картона. В реквизитах указано два адреса: московский (видимо там все руководство. Отдел кадров, бухгалтер, директор) и марийский (тоже директор. Но шестерка, хоть и генеральный). В Й-Оле всем заправляет непонятный куратор под названием андрей александрович. Зарплата не выплачивается совсем. Только авансы раз в мес. В 2-3 тыс.руб. Подробнее>>

02.01.2018
ООО "Альфа" Радищева 39, оф. 114

Полный [censored] Сходила на вакансию "помощник руководителя". Общалась с девушкой по имени Лилит (кстати, так звали мать всех демонов). Ну оч. Соответствует. В процессе диалога под названием "собеседование", мать всех демонов призналась, что их интересуют только наши с Вами уважаемые соискатели, ДЕНЬГИ. Их цель- наши деньги. Моих денег они не увидят! Всем удачи. Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
СтройПроект-114 отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Жизнерадостный начальник у которого главный принцип работы "Обещать - не значит жениться". Обещает всем и все, что не попроси отрицательная сторона компании: Хроническая задержка выдачи заработной платы. Босс постоянно пытается вычесть из заработной платы себе "на бензин". Фирма постоянно меняет офисы (пытаясь замести следы). Босс понятия не имеет о рабочем процессе. Любимое занятие заглядывать в монитор с вопросом: - Ну чо?! За полгода работы фирмы уволилось в разное время порядка 15 человек. Главный в офисе это - его любимая подруга, у которой вместо мозга рот. Подробнее>>

СтройПроект-114 отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ДА я там работал это прикол. Приходите ради интереса вы такого не где боль отрицательная сторона компании: НЕт!!!!!!!!!! Подробнее>>

СтройПроект-114 отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если Вам хочется поработать в экстримальных услових, посидеть на стульях со свалки, услы отрицательная сторона компании: Начальник с Подробнее>>

СтройПроект-114 отзыв сотрудника Аноним

Положительное в этой компании выслу Подробнее>>

СтройПроект-114 отзыв сотрудника Митяй

положительная сторона компании: Нормальный коллектив, лояльный отрицательная сторона компании: Некоторая финансовая нестабильность, так что считайте эту работу прорывом к другим горизонтам за счет освоения информации о структуре бизнеса, проектирования и согласования в целом. Тому кто просто инженер без перспектив - не подходит, тому кто хочет со временем стать манагером - курсы повы Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
"СтройИнвест-114"

Здравствуйте,  хочу рассказать о фирме Стройинвест-114  и её руководителе (ВРИО Барыбин А.М.). Скажу сразу работал там 4 месяца - мне хватило этого. Так вот начнём: работники (нелегалы) зарплаты не видели с февраля 2013года -кормят подачками на хлеб и то когда уже совсем прижмёт. Меня это напрягло изначально, но подумал - мы же ИТР нас то не кинут... наивный. За первый Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
114 автобус - Оборудование автобусов и хамки - кондукторши

Сегодня, 08.07.14 примерно в 9-00/9-10 я села на 114 автобус на пересечении Славы и Белградской ул. У меня карточка подорожник(только вчера положила на кошелек 500р), я приложила ее к аппарату, но т.к. народу было много, я не увидела оплатился проезд или нет. Подошла кондукторша(маленькая, лет 50, со светлыми волосами)проверить карточку, по какой-то причине проезд не оплатился, она приложила сама, но Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Дс №114 - Где справедливость?

Вожу в дс 114 своего ребёнка. Мне всё нравится. И ребёнку тоже. Но, оказывается в этом дс премию воспитателям назначает заведующая -по настроению. Разброс премий от 700р до 7000т р, иногда зарплата воспитателя такая же как и у мл.воспитателя.Очень часто на счёте дс нет денег(администрация города не перечислила), при этом в кабинете заведующей новое кожаное кресло, тысяч за 30 наверно.Жалко Подробнее>>