12.07.2020
АО "ПроЛоджикс" в лице КУ Федяева М.А.,АО "Пролоджикс"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4389/2020по иску фио к адрес в лице конкурсного управляющего фио о взыскании заработной платы,установил:истец фио обратилась в суд с иском к ответчику адрес в лице конкурсного управляющего фио о взыскании задолженности по заработной плате в размере сумма, Подробнее>>

12.07.2020
АО "ПроЛоджикс" в лице КУ Федяева М.А.,АО "Пролоджикс"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4388/2020по иску фио к адрес в лице конкурсного управляющего фио о взыскании заработной платы,установил:истец фио обратилась в суд с иском к ответчику наименование организации в лице конкурсного управляющего фио о взыскании задолженности по заработной плате в размере Подробнее>>

31.05.2020
ООО "Компания Оргстройинвест" в лице конкурсного управляющего Агапова С.А.

Уникальный идентификатор дела 77RS0021-01-2020-000691-96РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации адрес дата Пресненский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио,с участием истца,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1833/2020 по иску фио к наименование организации о Подробнее>>

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород

08.06.2018 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - С улыбкой на лице

Случилось так, что с ребёнком опоздала на сдачу анализов. Персонал уже расходится - рабочий день закончился. Я провела 4 часа в пробках, до слёз обидно. НО, медсестре позвонили и она ВЕРНУЛАСЬ, хотя была уже очень далеко от работы. И ни слова упрёка в наш адрес! НИ СЛОВА! Вены у ребёнка проблемные. Так она не просто с первого раза взяла нужное кол-во крови, но и всё это с улыбкой на лице! Я не запомнила как её зовут, наверное пребывая в лёгком шоке от такой клиентоориентированности. Но написала руководству учреждения,

Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье улица, 1 каб. № 116

11.09.2019
Очень довольна местом работы и руководством в лице Карцева Игоря Викторовича

Трудиться в «ПитерЖилСтрой» я пришла после института. Здесь же получила должность по своей специальности. Как ландшафтный дизайнер, занимаюсь благоустройством современных коттеджей, построенных нашими же специалистами. Считаю, что у меня хорошая... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
StarBe promotion в лице Филишина Олега – эксперта по онлайн-бизнесу на услугах

Всем здравствуйте, давеча мы попали на бизнес- разбор к очень крутому предпринимателю Олегу Филишину. Мы открываем свое event агентство и у нас было очень много вопросов:" Как привлечь первых клиентов? Как запустить продажи?". Не было уверенности что мы делаем все правильно. И Олег очень круто показал все наши "боки", рассказал как получить первые продажи, как идти продавать клиентам в лоб. Он очень сильно нам помог, за это ему большое спасибо. Обращайтесь ВСЕ к Олегу Фелишину он очень крутой специалист в этой сфере. Я рекомендую Вам Олега Филишина как очень компетентного предпринимателя, поговорив с вами он сможет конкретно указать на ваши Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
04.05.2018
ООО "Эмпавер", в лице директора А.В.Гаенкова

В двадцатых числах апреля 2018 года на домашний телефон моему 70-летнему отцу позвонила девушка. Назвалась представительницей фирмы, которая БЕСПЛАТНО осуществляет сервисное обслуживание компьютеров. 23 апреля 2018 года представительница ООО "Эмпавер", которая назвалась Алиной, приехала в квартиру, провела, по ее словам, диагностику ПК и вдруг выяснилось, что будто бы ноутбук так завирусован, что вот-вот выйдет из строя и потеряется вся информация. Подробнее>>