31.03.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В этот сервис сдал свой Lenovo по гарантии на ремонт. Была проблема в том, что шлейф отошёл. Теперь всё работает отлично. Думаю, буду советовать этот сервисный центр своим друзьям.

30.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
По гарантии мне починили мой Lenovo A6000, который просто перестал включаться. Сделали все четко, без оговорок. Качеством обслуживания остался доволен. Приняла заявку приятная девушка. Объяснила, что статус заказа можно проверить через их сайт. Это удобно, чтобы не ездить в сервисный центр каждый раз - он находится далековато от меня. Всем остался доволен. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Марта Грекова:
Сервисный центр "Чини Таун" находится рядом с моим домом поэтому их услугами я пользовалась неоднократно, но всегда на платной основе. Но недавно мне понадобился ремонт по гарантии телефона Meizu pro 7. Телефон перестал включаться и вообще на что-либо реагировать. Естественно, деньги уже не вернешь. В общем, отнесла в этот сервис, все у меня приняли. Очень классная у них есть функция - можно отследить статус заказа на их сайте, что очень удобно - не приходится бегать или звонить туда. Починили очень быстро, вот уже месяц как пользуюсь - никаких проблем, впрочем как и всегда. Отличный сервис, профессиональные мастера. Спасибо в очередной раз.

27.03.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Приняли без проблем моего китайца, заменили разъем питания. Чуть пришлось подождать, но не критично. Главное, что все прекрасно сейчас работает, благодарю центр Чини-Таун!!

25.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Стал глючить тачскрин на Lenovo A6010. По гарантии отправили в данный сервис. На месте быстро приняли, и оформив заказ, сказали ждать выполнения работ. Статус ремонта проверяла на сайте. Спустя неделю забрала телефон, проблему устранили.

24.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Мой телефон Xiaomi Redmi 6 служил мне верой и правдой целый год, но в один прекрасный момент стал греться, а через какое-то время ловить связь и заряжаться. Ну думаю, всё, отслужил мой родимый, да и гарантия прошла. Хотела выкинуть, стало жалко. В интернете вычитала сервисный центр Чини Таун по ремонту этой модели. Приехала на место, там были хорошие мастера, обрадовали, что есть смысл отремонтировать телефон, и обойдется дешевле, чем купить. Сдала в ремонт, приблизительно через две недели, мне позвонили сотрудники, сказали, что могу забрать. Все отремонтировали, аппарат работал должным образом, зарядку стал держать дольше обычного, греться перестал. Спасибо огромное.

Воронеж

23.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Сдавал сюда на ремонт своего двухлетнего старичка xiaomi mi6, думал, что все, уже не вернуть его к жизни. Полностью отключился микрофон, я людей слышу, а они меня нет, плюс на половине экрана перестал работать тачскрин, просто не реагировал на касания. Но оказалось всё еще можно починить! Всего за несколько дней вернули его в нормальное состояние, думаю еще как минимум год он мне прослужит. Спасибо!

23.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Купила Lenovo K900, очень радовалась покупке, но не долго. Через две недели использования телефон просто не включился. В магазине отправили в Чини-Таун на Декабристов. На следующий день после обращения в сервисный центр перезвонил менеджер, сказал, что ремонт займет около двух недель, так как нужно заказывать плату. Еще через две недели менеджер по телефону сообщил о готовности. Отремонтировали бесплатно по гарантии. Уже 3 месяца прошло после ремонта, телефон работает исправно.

22.03.2019 | положительный отзыв

Дима:
С сервисным центром Чини Таун мне довелось познакомиться неделю назад, когда мой Xiaomi Mi 8 неожиданно перестал ловить сотовую сеть. В общем, через два дня позвонили и сказали, что можно забирать. Телефон на гарантии, так что ремонт мне обошелся бесплатно.

22.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Отдавала в ремонт сяоми Redmi 6A - по непонятной причине перестал вообще держать заряд. Этот сервис посоветовала подруга, подсказала, как лучше подъехать на Декабристов, 38. Честно говоря, надеялась, что при мне починят. Но после осмотра смартфон оставили на ремонт и предупредили, что перезвонят, как будет готов. Пару дней поглядывала на сайте на статус заказа, но был не готов. Потом пришло смс, что можно забрать из ремонта. С учетом того, что поехала на день позже в сервис, ремонт занял 4 дня. Теперь нормально батарея держит, так что подружка не напрасно их так нахваливала. Подробнее>>