20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ямалдорстрой"

За годы работы на компанию Ямалдорстрой смок купить квартиру и машину. Хотя в первый раз поехал сюда чисто от безнадеги потому что утонул в кредитах. Когда у тебя двое детей деваться некуда. Считаю что мне повезло, компания никогда не обманывает и насчет быта тоже очень прилично. Я вырос в селе, поэтому удобства на улице ни разу не пугают.

09.09.2020 | положительный отзыв
У меня нет претензий к ямалдорстрой

работы много, но если работать честно, то и деньгами это окупится. Кормят нормально, я всегда наедаюсь. Спать и мыться есть где и это хорошо. У меня нет претензий к ямалдорстрой Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв водила

водила:
  полное говно. и откуда столько отзывов из москвы? одни москвичи там работают?)

хабаровск

15.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Захар Н.

Захар Н.:
  Питание за свет компании, очень хорошее особенно в условиях Севера, не скажу что меню как в ресторане но наедаешься быстро и полностью. Условия для отдыха в балке тоже нормальные. Выплачивают все что должны, ничего не срезают.

30.11.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Кирилл

Кирилл:
  Два года уже оттарабанил в Ямалдорстрое, пока все нравится, особенно то, сколько по итогу платят тебе за твои труды. Со связью проблемы, поэтому немного тоскливо, когда дозвониться семье не можешь, но перебои бывают не часто, в любом случае смс-ки доходят

06.10.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Коробкин

Коробкин:
  Прекрасное место, если конечно так вообще можно говорить о работе))). Но реально в Ямалдорстрое нормально, платят много и вовремя, есть кормешка хорошая, пусть и мало разнообразия, зато сытно и вкусно

21.01.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Марьянцев

Марьянцев:
  Чисто физически условия не из самых легких в районах Крайнего Севера, но за 4 вахты "Ямалдорстрой" рассчитался уже за ипотеку по квартире, в то время как многие из-за короны кто по зарплате потерял, а кто и совсем работы лишился. Кормят нормально, спецодежду выдают, в вагончиках тепло.

Воронеж

07.09.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзывы

Алмаз:
   Если рейсов больше сделал то и оплатят больше, главное не прохлаждаться, а так можно с вахты ямалдорстрой около полумиллиона привезти. Одежду выдают, техника нормальная, периодически новую привозят. По вечерам смотрю сериалы обычно

15.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Н.

Михаил Н.:
  Мне нравится работать, я по вахтам помотался, эта фирма мне пока больше всего нравится. Проблем с бытовухой и зарплатой никаких, есть небольшие косячки но с самой работой они никак не связаны

27.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Куликов

Михаил Куликов:
  Устроился в компанию Ямалдорстрой два года назад, условия хорошие, поэтому не ухожу никуда. Зарплату не задерживают и платют в полном обьеме. К начальникам вопросов нет, они конечно не ангелы, но и не демоны, просто так приставать не будут

Екатеринбург