02.03.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Никто лучше нас

Как сейчас помню выпуск 2013 года! Эх учёба в академии это лучшие годы моей жизни. Помню, как здорово и интересно было учиться, наших преподавателей, не люди а титаны). Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Достойное место

По себе скажу, как выпускник, что в академии готовят профессионалов и настоящих офицеров! Благодаря этому есть большая востребованность выпускников академии МТО в войсках и не только. Многие мои однокурсники отлично устроились на гражданке. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Будем поступать

Хочу выразить благодарность Михайлову Сергею, модератору группы ВА МТО вконтакте, за подробную информацию по поступлению в академию. После его консультации, мы окончательно решили отдать нашего сына в академию. Выбирая военный ВУЗ, подробно изучили всю ситуацию с поступлением, учёбой и бытом. Получилось, что в академию МТО реальней поступить и условия у них хорошие. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв

Здравствуйте. Хочу выразить признательность за замечательный, торжественный прием в «Юнармию» наших деток из школы № 16, Василиостровского района. Мы все были впечатлены организацией и гостеприимностью академии. Многие наши ребята уже изъявили желание идти учиться в ВА МТО. Спасибо! Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Благодарность командованию и преподавателям академии

Закончил академию в 2015 году, учиться было интересно, готовили нас интенсивно, спасибо большое за науку! Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Совет молодым бойцам

Рекомендую всем молодым людям, закончил академию в 2014 году, очень тёплые воспоминания о курсантской поре! Прекрасные преподаватели и учебная база, было действительно интересно. Помимо основной учёбы здесь можно проявить себя практически во всём в научной работе, постоянно проводятся конференции, олимпиады, в спортивных соревнованиях, например "Гонка героев", также широко развита художественная самодеятельность, КВН и многое другое. Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Престижное заведение

Достойный ВУЗ. Предоставляет большие возможности для дальнейшего профессионального становления. Образование по сути универсально. Специальность, полученная в ВА МТО позволяет реализоваться как находясь на военной службе, так и на гражданке. Мой знакомый поступил в прошлом году и ни капли не жалеет, искренне утверждает, что учится в одном из самых престижных военных ВУЗов. С бытовыми условиями тоже все ок, не слышала особых жалоб. Всерьез рассматриваем это учебное заведение для нашего сына. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Собираюсь поступать в академию на среднее образование. Я очень тщательно изучил информацию по поступлению и об академии в целом. Отзывы конечно хорошие, да же на этом сайте и я уже готов и рад поступать. Просто хотелось бы услышать отзыв от учащихся, может, кто-то есть? Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Поиск вакансии

Начальнику военной академии тыла и транспорта им. генерала армии Хрулева А. В. от гр. Мосина Виталия Демьяновича, доцента кафедры Метрологии и радиоизмерений Военно-морского института радиоэлектроники (филиал Военно-морской академии) г. Санкт-Петербург. Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава академии. С уважением, Мосин В. Д. тел.: +7 911 998 06 33, эл. почта: vit_moss..[]..mail.ru. Резюме: Мосин Виталий Демьянович Дата рождения: 16.01.1955 г. Место проживания: Россия, Санкт-Петербург, Петродворец Место работы: ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия (филиал г. Петродворец - Военно-морской институт радиоэлектроники) кафедра Метрологии и радиоизмерений Должность: доцент Ученая степень: кандидат технических наук Ученое звание: доцент Педагогический стаж: 25 лет Преподаваемые дисциплины: Подробнее>>

06.04.2012 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Правила приёма 2012

Добрый день! В ваш ВУЗ принимают девушек? Ни на одном сайте нет правил приёма на 2012 год. Обращались в военкомат по месту жительства, нам ответили, что у них тоже нет информации по приёму 2012. Спасибо. Подробнее>>