13.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Радует, что в Абсолютном Чемпионе следят за тенденциями и тем, что сейчас востребовано, и тут можно найти любые нужные вещи, т.е. не надо кататься по всему Нижнему Новгороду посещая несколько магазинов и разыскивая то, что нужно. Хотя тут, конечно, роль играет и низкая цена, не приходится более дешевые аналоги искать никогда, всегда устраивает.

Нижний Новгород

07.03.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я швея. Не так давно устроилась в Абсолютный Чемпион. Платят всегда вовремя и следят чтобы мы работали в хороших условиях, в цеху зимой не холодно и оборудование самое новое. Но и требуют от сотрудников отдачи и дисциплины, никаких опозданий и прогулов.

Нижний Новгород

01.02.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

Ольга:
В Абсолютном Чемпионе для менеджера есть один большой плюс . Компания крупная и хорошо себя зарекомендовала не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах зарекомендовала себя как производитель качественной продукции. Среди закупщиков как правило уже слышали положительные отзывы про нашу продукцию и имеют доверие изначально. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Иванов, Нижний Новгород:
Достоинства Этот завод развивается в условиях кризиса! Хотел устроиться сюда уже давно, но вакансия открылась только сейчас. Как и предполагал, с моим опытом и образованием взяли с руками и ногами, еще и сказали что ж раньше-то не звонил. Оклады здесь выше, чем на большинстве производств, при этом переработки оплачиваются отдельно и их не очень много. Сама по себе работа элементарная, но нужно все делать аккуратно и качественно. В столовой очень вкусно и недорого кормят всех работников предприятия. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Аноним, Нижний Новгород

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства Сюда меня позвал старый знакомый как хорошего специалиста по сварке. Убедил, что фирма надежная и зарплата будет выше, чем у меня была. В принципе так и получилось. Сама работа здесь даже попроще, чем обычно. Большинство операций рутинные, а вот качеству уделяется внимания куда больше, чем обычно. Новичков в наш цех практически не берут, так что никого вытягивать и обучать не нужно. Все ребята свое дело знают, да и как люди вполне нормальные. Друзей пока не завел, но хорошие знакомые уже есть. Отдельное спасибо Копытцову за хорошую организацию питания! Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ivanov, Нижний Новгород

Ivanov, Нижний Новгород:
Достоинства Устроился мастером склада в известную у нас в городе компанию «Абсолютный чемпион» и хочу поделиться своим мнением за первые три месяца работы здесь. О хорошем. В большой фирме хорошо работать потому, что она не закроется завтра и не кинет тебя на уже заработанные деньги. Да, свой должностной регламент надо знать на зубок, но ничего особенного здесь никто от тебя требовать не будет. Также принимаю активное участие в инвентаризации, которая также отнимает немало сил, но это обязательное правило для всех сотрудников, имеющих длинные выходные. Для меня лично еще очень важно, что на работе нет асоциальных элементов, которые своей глупостью и ленью расхолаживают остальных. В этом плане руководство все делает на 100 процентов верно. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Григорий, Нижний Новгород

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич не просто создал успешное по меркам нашего города предприятие, но и продолжает вкладываться в его развитие. И что особенно приятно – в развитие сотрудников, то есть нас! В коммерческом отделе это особенно чувствуется, поскольку регулярно проходят тренинги с привлечением известных спикеров, а система премий очень хорошо мотивирует работать и зарабатывать. Не стоит критиковать и регламенты – все в принципе понятно и логично, никто ничего особенного не требует. Достаточно просто ко всему привыкнуть. Шикарный корпоратив был на Новый год и на праздники делают хорошие подарки. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Олег, Нижний Новгород:
Достоинства Пророботав всю жизнь мастером в цехах и не только в Нижнем Новгороде магу сказать что привычная картина для таких мест - подвыпившие работники ищущее где “потеряться” на смене, задержки зарплаты, грязь и таму подобное. И этим меня больше всего удевляет Абсолютным Чемпион - никто не бухает абсалютно, все стремятся выполнить план, деньги не задерживают никогда, вот ни разу не на день. Работаем на импартных станках. В общем такова не видел я еще. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Леонид, Нижний Новгород:
Достоинства Пока не устроился в Абсолютный Чемпион и незнал что у нас в Нижнем Новгороде есть такая компания, где риально все "для людей". В первую очередь конечно удивила столовая! Еда не на отвали а как в платных реально вкусная и предприятие выдиляет средства на оплату питания работникам. И еще премии радуют, помимо зарплаты самой - то есть не обманывают с ними платят сколько обещали и без всяких там "в следующей месяце" - ну кароче риально уважительное отношение к себе почувствовал! Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ольга, Нижний Новгород

Ольга, Нижний Новгород:
Достоинства Не знаю как в других местах, но у нас в Абсолютном Чемпиона, что приятно, за последние коронавирусные полтора года ничего в худшую сторону не изменилось, во всяком случае, для меня, как для менеджера. Так же работаю в офисе, так же созваниваюсь с клиентами, так же хожу на тренинги (хоть и в маске) и, главное, так же вовремя получаю зарплату в полном размере. Думаю ещё сейчас мужа в цех к нам подтянуть, он в другом месте работал, но недавно уволился из-за задержек зарплаты. Подробнее>>