11.03.2015 | отрицательный отзыв
shopozz.ru - Претензия!!! Недокомплект, вещь не новая!

Покупал кофемашину Breville BES860XL. Видимо, это была моя ошибка, что я обратился в компанию Shopozz, т.к. результат - деньги на ветер, а главное чувство обманутости. Оплатил я ее 21 марта, пришла 1 мая (это по поводу сроков поставки). Кофемашину мне прислали, но какую… ??? Покупал как новую (так она была заявлена у них и на eBay). Заказал и оплатил проверку Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариальная контора на ул. Новая 29 - Нориус хамит!!

Возмущению нет предела!Нотариус просто издевается над людьми.Работает с 9 часов, если приходит без опоздания.Людис раннего утра занимают очередь.Сегодня, простояв в очереди 3 часа, посчитала, что принято было за это время 3 человека.Потом просто вышла и обьявила, что у нее много дел и путь все уходят.Разговаривает с посетителями просто по хамски.С пожилыми и престарелыми вообще ведет себя, как с людьми второго Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая ЭРА»

ДИРЕКТОР ПИДОР Я ЕГО МАМУ В ОЧКО ЕБАЛ И ВСЕХ ЕГО ДЕТЕЙ ПОРВУ)))) ВУ ХА ХА. КАВКАЗ СИЛА !!! ПОРВЁМ НОВУЮ ЭРУ!!!!!! ДЕЛАЙТЕ ХАЛТУРУ. !!!! ТОПИТЕ ФЛОТ !!! ПУТИН С НАМИ !!!! ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА.
Руководство лохи. Структура предприятия - группа компаний и филиалов образованных из некой эры в которую и по сей день стекается вся основная прибыль "ну и как буд то уходит налогами в бюджет". Контора дотационная входит в состав какой то х..йни типа рос космоса то ли спецстрой то ли какое то судостроительное гавно ИЛИ СРАНЫЙ ГАЗПРОМ. Делает электро монтаж и сборку ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая компания-2006»

хотите бесплатно постажироваться три дня по тринадцать часов,а потом скажут что вы не подошли,то вам сюда.При этом две вороватые и пьяные кладовщицы будут напрягать вас по полной.
нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая строительная компания

Полное кидалово по зарплате при увольнении. Люди не связывайтесь с этой строительной компанией. Договора не заключаются ни с кем. Постояная текучка кадров. Кидают с зарплатой всех-кровельщиков и каменщиков разнорабочих и отделочников и пр. Набирают новых по интернету обещают все, но ничего не исполняют. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Новая медицина

Пользовалась услугами этого медцентра практически с его открытия. До сегодняшнего дня всё устраивало (для среднепровинциального городка уровень "более-менее"), неплохой уровень стоматологических услуг, косметологии. Но вот довелось мне попасть к доктору Г..бовской Е.Б. Не буду оспаривать её профессиональную подготовку, но вот отношение к пациентам... На первом сеансе (который длится 2 часа) она молча покинула меня через 10 минут после начала сеанса и вернулась в кабинет через 30 (!) минут, без каких-либо объяснений, и, тем более, извинений. И так она "бегала" на пртяжении всех 2-х часов... А если пациенту, всему опутанному проводами, стало плохо во время сеанса?! На вторм сеансе она вообще чуть было не отказала мне в приеме, потому что на её компьютере не перевелись часы и она, вилите ли, подумала, что я опоздала. Ну а третий "сеанс" стал апофеозом: я пришла ровно к назначенному часу, просидела в коридоре 20 минут, потом не ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
новая энергия (имидж) р-н рынка Бэтта

Не в коем случае не идите работать в фирму Новая энергия (бывший Имидж) находится на территории рынка БЭТТА. Сплошной обман и лохотрон. Текучка офигенная, за полгода поменялись все менеджеры и торговые представители, с зарплатой сплошной обман, постоянные штрафы за все и про все. Зарплату вообще платят какую хотят, а не нравится увольняйтесь. Несбыточные обещания директора этой фирмы Вадима Гаригеновича Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Линия»

Директор Бондарь настоящая сука а комерс его шестерка которая жопу лижет! Сб одни суки не хуя не работают что хотят то и творят фильмы смотрят ногти красят!начальники жопа лизы!!! Кто лижет тот и хороший!одним словом шарашкина контора !!не кому не советую там работать!обещают одно а по факту совсем другое!!!закрыли бы поскорей!!!
Есть хорошие люди но очень мало! ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК «Тверские дачи» СК «Эко Брус» ( ООО СК «Новая дача» ) Ярыгин Дмитрий Александрович – мошенник!

Никто не связывайтесь с этим человеком и этой «фирмой». Ярыгина Дмитрия Александровича, 29.06.1986гр., тел. +7 (963) 220-03-52, ИНН 690141179306, СНИЛС 14257983388 (адрес г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14) всю свою сознательную жизнь занимается мошенничеством в разных сферах, в том числе IT, строительстве. ООО СК «Новая дача» оно же СК «Тверские дачи» и СК «Эко Брус» зарегистрирована г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 10, кв. 105 фактический адрес г. Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38 (но там нет даже вывески, офис из одной пустой комнаты). ИНН 6950104200 КПП 695001001 ОГРН 1096952013509 ОКПО 61905608 Сайты: http://tverskiedachi.ru , http://tver-brus.ru Никакого Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Белица" отзыв сотрудника Аноним

Доброго дня всем. Хочу с Вами поделиться опытом работы в ЗАО "Новая Белица" (Питьевая вода Диво и МегаДиво). Пришел туда почти в самом начале их деятельности в Москве (сама фирма начала свою деятельность в Воронеже и его окрестностях) Сначала, обрисовали мне одни условия работы, а со временем эти условия начали не сильно но меняться (так как экономика фирмы просчитана неудачно) Ну например, был обещан фикс в 20 000 + % от сделки, фикс по факту оказался и не фикс вовсе, так как подразумевал под собой план в определенное кол-во бутылей в месяц, при выполнении которого, оклад был 20 000 руб., а с процентами вообще Подробнее>>