04.01.2018 | отрицательный отзыв
Мафа - Пока не доволен

Заказал в Мафе Казань кухонный гарнитур 14.11.2017 (договор 2811) на Завойского. Обещали, что к 5 декабря гарнитур будет у меня, но 5 декабря я его так и не увидел. Позвонили 11.12 и сообщили, что время доставки гарнитура переносится на 25 декабря, в итоге привезли только 28.12. Ладно думаю, всякое может быть. Но выяснилось, что гарнитур мало привезти, его еще ведь нужно и собрать. Сказали что 28 декабря позвонит сборщик и договориться о времени сборки. Но сборщик так и не позвонил. Пришлось самому звонить в Мафу и уточнять судьбу моей сборки.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Азинская 2-я улица, 7-Б

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Метлайф - Ничего не подписывайте пока не прочитаете все внимательно

Связался я с ними из-за автокредита в РН банке (банк такой же, кстати, хитрый). Под шумок замутили договорчик многолистовой. Сказали, распишись, где галочки и гони домой на новой машине (заколдовали как цыгане) Кредит выплатил за 1 год, а эти присосались как пиявки. Предложили на выбор: разорвать договор не выплачивая никаких денег, либо просто жить застрахованным 3 года. Я заплатил им 43.000 руб. сразу должен) Гадкая компания, хотя в принципе, как и все страховщики. Но даже среди подлецов попадаются такие матерые, что волосы дыбом встают. Договор с ними я подписал

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Казачья улица, 49/65, (АТК "Арена", эт.8)

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "гжэк" - Вот пока на рынке услуг жкх будут существовать такие, с позволения сказать, управляющие компании, порядка в домах не будет

В течение двух лет наш многоквартирный дом "обслуживает" ООО "ГЖЭК", директор - НАГОРНЫХ Р.Н. Обслуживает - это слово неприменимо к указанной компании. Из подвала постоянно доносится благоухание канализационных выбросов. Комары летают летом и даже зимой! Второй месяц не могут наладить холодное водоснабжение - вышел из строя циркуляционный насос. Когда звонишь в диспетчерскую, там говорят, что якобы в г. Сыктывкаре таких Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Грандметаллстрой: Пока мне здесь все нравится

Прошел собеседование, работаю месяц. Полет нормальный! По документам все отлично, работаю официально, все налоги плачу. Что касается работы, то пока еще втягиваюсь, но особых проблем нет, мне помогают и все подсказывают. Будем работать
поработал всего месяц, рано судить, но вроде порядок

03.03.2016 | отрицательный отзыв
12.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Пока проигрываем

Организация чисто декларативная. Когда ты понимаешь, что тебе нужна помощь, то обращаешься за нею по конкретному адресу. Мы написали заявление, все обговорили. Казалось все ясно. Но на первое же заседание суда наш юрист не пришла. Хорошо - форс-мажорные обстоятельства. Но, доверия уже не стало. Второй адвокат показался более опытным, десять раз все переговорили. Но в суде сразу что-то пошло не так. К средине процесса наш юрист уже полностью "сдался". Однако, деньги, выплаченные авансом, сейчас уже не вернуть. Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Из-за плохого опыта пока с выводами не тороплюсь

Очень скептически сперва отнесся к консультации в этой школе, подобных предложений на рынке море, плюс был уже негативный опыт несколько лет назад в другой школе. Однако, выбора у меня не было, нужно было оперативно подтягивать уровень разговорного английского по рабочей необходимости, поэтому искал курсы. На консультацию я пришел подготовленным и напрямую спрашивал обо всем, что до этого не соответствовало моим требованиям. Консультант выдержал весь мой допрос, поэтому решил рискнуть. Занятия начал с начала сентября в центре на Таганской, с выводами спешить не буду, посмотрю, что будет дальше. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ОП "Одеон" отзыв сотрудника Пока Аноним

Начиналось всё как бы нормально, но потом начали от коллег поступать противоречивые сведения, ну и собственно так и вышло. Кидают на зарплату (жду её вот уже 2 месяца и всё завтра,завтра...) Начальству пофигу на тебя и твои проблемы, так что, подумайте прежде чем туда устраиваться. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Очень плохо работает интернет, пока ночальство спит

Ужасный интернет и днём, а вечером вообще кошмарный, ни кино посмотреть, ни в игры поиграть, за что только платим? Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.