28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Наша ТЭЦ закупила АУОТ производства ГК Скад тех в сентябре прошло года. Это оборудование превосходно показало себя в работе. Оно обладает востребованной у нас функциональностью и отличается современными техническими параметрами. Привлекательная особенность аппарата – возможность удаленного управления посредством современного интерфейса. Также у Гк Скад тех хороший уровень обслуживания.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Основное направление работ СКАД Тех - АСУ ТП, поэтому, изучив их опыт работ, обратились к ним с целью разработки и интеграции системы для НПС. Компания предложила выгодный вариант «под ключ», который полностью устроил руководство и приступила к работам. Не так давно работы были окончены. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем СКАД Тех, как специалистов по АСУ ТП.

28.03.2019 | положительный отзыв
АО Скад Тех

В компании хорошая зарплата, получаю 50 тысяч техническим специалистом. Частые командировки добавляют денег в семейный бюджет, плюс за крупные проекты приходят в отдел хорошие премии. А в конце года дополнительно приходит 13 зарплата и бонусы по итогам работы. Зарплата в компании scad tech выше, чем у конкурентов по рынку, посмотрите отзывы. Не зря к нам переходят из других компаний на работу. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Петр Петрович из города Уфа о компании Группа компаний СКАД тех

Петр Петрович:
После удачного опыта сотрудничества в 2016 г мы постоянно закупаем у ГК Скад Тех блок-контейнерную продукцию для наших удаленных объектов. БКПУ, БКС и устройство гарантированного питания уже несколько лет работают надежно и беспроблемно. У компании техподержка всегда на связи и может помочь. Сотрудники компании в общении приятные люди. Поэтому с фирмой комфортно иметь дело качество, техподдержка

129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

В 2016 году систему электроснабжения нашего предприятия оснастили КРУ от компании Скад тех. Мы очень довольны этим оборудованием. В наших условиях очень важны простота обслуживания и удобство управления, безопасность и надежность этих КРУ. Поставка и развертывание оборудование выполнено исключительно быстро. Стоимость услуг компании щадящая.

19.05.2019
СКАД тех отзывы

Бывший сотрудник, Уфа:
Все описанное справедливо для Уфимского офиса.Работал я в скад.техе давно, но поддерживаю связь с несколькими людьми оттуда (тоже недавно уволились).По своему опыту, работать тут советую только если ты не имеешь квалификации для устройства на нормальное место. Даже АСУшнику можно найти работу лучше. Программисту - так вообще сюда соваться не стоит (серьезно народ, имейте самоуважение).Кайфово работать тут только если ты:1) Реально не можешь претендовать ни на что лучше. Нет способностей, окончил балетно-тракторную академию и не знаешь, куда податься, или что-то в этом духе. Это можно сказать как минимум про одного не анонимного автора положительного отзыва на этом сайте;2) Твоя специальность позволяет тебе не сильно напрягаться на работе. Ты технический писатель, АСУшник, или тебе удалось податься себя как тестировщика (здесь это значит совсем не то, что в нормальных компаниях) или какого-нибудь псевдоинженера. Тогда придется хорошо изображдать полезность, либо просто переспать с начальством. Кое кто тут так в верхи выбился.Тебе однозначно не стоит тут работать, если ты - программист. Организация нуждается в программистах, но менеджмент в ус не дует. В итоге, когда в невозможных условиях, будет гореть проект, крайним окажешься ты. Все адские переработки (как правило бесплатные) приходятся именно на представителей этой профессии.

15.04.2019
СКАД тех отзывы сотрудников

Cулeймaнoв Фидaн (Уфа, Руководитель проектов СКАД тех):
Работаю в СКАД тех с июля 2016 года, многому тут научился, успели много пережить, много чего сделать. Судя по некоторым комментариям разбирающихся людей у нас: -неграмотное управление (сам ты конечно руководил бы лучше)-взятки (неподтвержденные), -распил средств линейными руководителями (не знаю как руководитель отдела это может сделать, если знаете как, то сообщите плиз ;)-работа по знакомству (тут действительно работает много друзей) и семейным связям (женился на коллеге), -отрицание проблем (а где их нет?)-большая текучка кадров (зачем яро держать тех, кто хочет другое, и компания не может его удержать)При этом такие проблемы везде.Замечаю, что некоторые из сотрудников имеют не обосновано высокие ожидания от компании, не понимая, чем компания зарабатывает, что нужно сделать чтоб помочь ей и себе.В СКАД тех мне нравится, что у нас интересные задачи, море работы, где себя можно реализовать. Смена деятельности не заставляет скучать. У нас работают опытные бойцы, а также много молодых, амбициозных ребят, чья энергия двигает проекты вперёд если им помочь. А критики будут всегда и везде! Возможно даже, что это твой знакомый, коллега, друг, ты сам или я..Если у вас есть проблемы на работе и вы хотите их решать,если вы хотите узнать про организацию больше, чем

16.03.2019
СКАД тех отзывы о компании

Торговкин Михаил (Уфа):
В компании работает более 1000 человек…. А негатив судя по публикациям пишет один и тот же обиженный жизнью человек. При этом выступает и в роли изобличителя… И критика... И не советует работать здесь... И компания плохая, но, как ни странно, продолжает быть в компании. Может стоит предположить, что все не так плохо, как пишет этот обиженный жизнью человек и все проблемы в его голове? И может просто надо начать работать? А если так хочется писать пасквели и быть таким "рыцарем изобличителем", смени профессию. Выучись на журналиста или заделайся модным блогером. А то сидишь в компании… Нифига не работаешь, только на квартиру копишь, при этом всячески хаишь ее, забывая, что благодаря компании ты можешь копить на эту самую квартиру!!!Прям какой-то "мини немцов" из Уфы. Может все еще просто и этот критик просто никому нафиг не нужен? Ни в жизни… Ни как работник...

12.03.2019
СКАД тех отзывы о работодателе

Уфа:
Хех, забавно, что скадтех продолжает строчить фейковые отзывы.К слову, у нас нет никаких "Леонидов Ярмошенко", вот скриншот из почты: https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/12/c25007f59e7b884ad1e92ca1c67d6ca9-full.pngРаботать здесь я не советую никому.

04.03.2019
СКАД тех отзыв сотрудника

Работник из Уфы:
Всё катится к чертям с уфимским офисом.Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают.Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Держит только стабильно выплачиваемая зарплата (коплю на хату) и оставшиеся хорошие друзья-коллеги.