26.11.2019 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Клава

Главное в моей работе - стремление к лучшему! Я понимаю, что мое благосостояние зависит только от меня. Поэтому, моя работа качественная. За это я получаю бонусы и неплохие.
не знаю

25.11.2019 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Татьяна

Работать здесь нравится. Руководство адекватное и требовательное. Ленивые здесь не задерживаются, поэтому, нужно работать! Тогда и будет результат в денежном эквиваленте.
Надо работать много

30.05.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Работаю продавцом в Евро Обуви уже давно. Мне нравится сам процесс общения с другими людьми. Да и зарабатывать здесь можно практически без ограничений. Продукция отличная, пользуется спросом среди местного населения и гостей Краснодара. На работу оформляют по ТК, со всеми гарантиями и соцпакетом.
Весь день проводим в беготне, это конечно утомляет)

09.04.2021 | положительный отзыв
Еврообувь

Не могла найти себя, пока не попала в коллектив ЕвроОбувь.сразу почувствовала себя легко и комфортно. и меня приняли как родную. и директор магазина и коллеги. в принципе я довольна почти... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЕвроОбувь

3 года я в ЕвроОбувь. стаж капает. я развиваюсь. в первый год я получала 25 000 рублей. уже теперь переваливает за 40 временами. стараюсь, так как знаю, что всё зависит исключительно от меня. я раз получила штраф, что не приятно. но такова политика фирмы. иногда бывает. я знала про то, что тут есть такой вариант, потому не возмущалась. на каждой работе есть свои правила, не так ли? я согласилась на эти и не жалею. меня всё устраивает.

Ростов-на-Дону

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь

Условия здесь нормальные для работы созданы, управляющая у нас очень хорошая женщина. В подарок сотрудникам выдает дисконтную с максимальной скидкой)) Платят достойно если перевыполняешь план, то еще и премию дадут!
По рабочему процессу нет претензий, а вот клиенты иногда бывают не особо радушные...

30.04.2022 | положительный отзыв
в ЕвроОбувь высокие зарплаты

В моем родном городе было тяжело найти работу, тем более работу с высокой ЗП. Я переехала. А тут уже найти работу с достойной зарплатой было найти не сложно. Я узнала,... Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия о компании ЕвроОбувь

Привет всем! Поделюсь и я своей историей. Я пришла работать в ЕО 2 года назад. У меня уже был большой опыт продаж. Но я все равно училась тут по европейским стандартам. Компании важно, чтобы их продавцы были образованы и умели не просто принеси-подай, а еще и объяснить, чем одна модель отличается от другой, где маломер, какой состав и в чем отличия практически одинаковых моделей. В общем - это целый мир, правда. Это не просто обувь продавать. Это продавать имидж великих брендов. Так что я счастлива работать тут. Будьте уверены,

Краснодар

23.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ЕвроОбувь

работаю тут два года и меня всё устраивает. зп прекрасная (если кого-то интересуют цифры, то более 45000). официально. стаж идёт. мне всё нравится. не тяжело. даже прикольно. со многими людьми видишься, общаешься. время незаметно бежит.

Ставрополь

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЕвроОбувь

Спасибо компании за возможность хорошо зарабатывать. Работать тут легко, если не учитывать праздничные дни, когда очень большая загруженность. Но это и плюс, ведь тогда много продаж и, соответственно, зп выше на порядок. Кто хочет хорошо зарабатывать, тому тут понравится.

Черкесск