05.01.2021 | положительный отзыв
чоо Адмирал нн

Задержка зарплаты. Работают в основном пенсионеры. По тк желания оформлять у них нет. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Адмирал-М, мама-мебель

Официально не оформляют. Зарплату обещают 70 тысяч, но Вы их не заработаете, даже не надейтесь. На руки 1500 руб, но Вы их тоже не получите, ибо не оформляют. Сидят в Румере на Автозаводской под эскалатором, место крошечное, для работника не оборудовано. Стул один пластмассовый, попить чаю негде, поесть тоже, запрещено. Будешь прятаться под эскалатором глотнуть воды, чтобы не увидели. Постоянно Подробнее>>

25.06.2020
РПК Адмирал

Андрей:
Никогда не ходите туда.Обещают много но не выполняют.Бытовые условия отсутствуют.Вы даже помыться не сможете.Постянно штрафуют по любому поводу,да и без повода тоже.Администрация лживая и гнилая.Всё построенно на стукачестве. Подробнее>>

19.05.2020
адмирал

поганая контора.нач. охраны тупой специалист.договор на руки не дают.хамят,пугают,угрожают.за 3 месяца получил 29000 руб.нач. охраны сказал,что все заплатили.обещали доплату в конце каждого месяца,так за 3 месяца ни рубля не увидел.я пенсионер-инвалид,а им наплевать как мне жить.олег сергеевич,нач. охраны,сам решает кому сколько платить и работать.как князь. Подробнее>>

12.02.2020
Адмирал-М, мама-мебель

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

17.12.2019
ООО ,, АДмирал,,

Синицын Михаил Владимирович ген. директор ООО " АДмирал " мошенник и кидала. Наша бригада работали с данной компанией в 2016 году на объекте : "Театр-Фестиваль Балтийский Дом". Выполняли работы по устройству монолитной плиты парадного крыльца здания. Директор неадекватный, тупой, с людьми общаться не умеет, орёт и оскорбляет, рабочих за людей не считает. Мы провели демонтаж каменных ступеней центрального входа, смонтировали опалубку,армирование, всю подготовку под заливку бетона... на площадку пришли миксеры с бетоном, насос, причём все в одно время.Затем наши нервы уже не выдержали терпеть его оскорбления, мы бросили инструмент, лопаты, переоделись и ушли, послав его куда по дальше. Потом смешно Подробнее>>

23.10.2019
ООО "Адмирал"

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" г. Волхов (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, Подробнее>>

19.10.2019
ООО АДМИРАЛ

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, …на следующей неделе… и т.п. И так полтора года! Информация с сайта Волховского районного суда: Дело № 2–825/2019. Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд решил: взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Адмирал» в пользу К.А.А. задолженность по договору возмездного оказания услуг № ****** от 20.10.2017 в размере 27 500 руб. 00 коп., неустойку за период с 05.12.2017 по 15.04.2019 в размере 2 815 руб. 92 коп., судебные расходы по оплате юридических услуг в размере 50 000 руб. 00 коп., по оплате государственной пошлины в ... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес отель Адмирал

Мы с супругой недавно отдыхали в Севастополе, прекрасный город, две недели там пролетели мигом просто, мы и не заметили. И рады, что решили поселиться именно в этом отеле, а не частое жилье снимать, например. Тут и цены не сказал бы что высокие и уровень обслуживания хороший, по крайней мере у нас за две недели никаких спорных моментов не было, как и проблем плане комфорта проживания.Номер был хороший, просторный, можно даже сказать что уютный по домашнему в какой-то мере. Сам отель расположен удобно. В общем-то, я могу только похвалить, ругать не за что.

Россия, Севастополь, ул.Щербака 22А

15.05.2019
ООО Адмирал Пулс

Доброго дня всем кто собрался построить бассейн. Никогда не обращайтесь в данную организацию за бассейном. В поисках чаши обзвонил всех производителей и заключил договор с этой компанией, правда прямых договоров нет, работают через другие фирмы. Договор с ООО Дрим депо. Со мной связались их конкуренты franmer и сказали не покупать в этой компании, выслали кучу фото с дефектами, я связался с Адмирал пулс и задал вопросы по качеству. Меня убедили, что это было в начале, теперь они научились... Оплтили и ждали две недели. Приехал бассейн, качество окраски ужасными разводами и пятнами, цвет вообще не соответствовал заказу. Чашу принимать не стали и тут началось, переделка чаши ещё две недели , требуем вернуть деньги, чем это закончится неизвестно. Подробнее>>