15.11.2016 | отрицательный отзыв

barabrisa71:
Это школа часть моей жизни. Я сама училась и закончила эту школу в 1989 году. Конечно же я в нее повела своего сына. В начальной школе у нас не было проблем, но вот когда он перешел в 5-ты класс тут все и началось. Предмет русского языка и литературы у нас преподавала Васильева Ольга Юрьевна. Она вообще не ставить оценок в журнал, что в электронный, что в бумажный и уж соответственно и в дневник. Как учиться твой ребенок узнаешь только в конце четверти. Я с этим вопросом обратилась к директору, но директору похоже вообще наплевать или я так полагаю он боится О.Ю. В общем из-за того, что я пожаловалась директору О.Ю. Все 5-ть лет всяческий издевалась над моим сыном, придиралась, подкалывая его перед одноклассниками. Сын не хотел меня расстраивать и не чего мне не рассказывал, я об этом узнала только когда он учился в 9-том классе. После официальной жалобы, директор отреагировал, но ситуация с оценками так и не изменилась. Она их так и не выставляет в журналы ученикам. Я вообще считаю, что таким «педагогам» не место в школе. Вредная, мстительная, не реализовавшееся себя женщина не должна преподавать детям. Нам пришлось

21.01.2019 | положительный отзыв

yakushenkova:
Не первая школа на нашем жизненном пути. Очень приличная для дворовой, общеобразовательная средняя школа. К плюсам хочется отнести: ухоженное помещение, персональные шкафчики в гардеробе (на манер американских школ), активно заполняемый электронный дневник, электронные карты (очень удобно отслеживать в эл.дневнике время прихода/ухода ребенка), бесплатный бассейн ( один урок физкультуры в неделю в младшей школе), робототехника (один урок физкультуры в средней школе), куча кружков и всякой прочей внеурочки. А главное, на мой, возможно не самый притязательный, но все же имеющий опыт общения с разными педагогами, взгляд - сильные, не равнодушные учителя. Что касается, континента... возможно, у нас подрбрался удачный класс, но дети абсолютно адекватные, мотивированные на учебу и не скажу, что конфликтные. Пересекаться с администрацией повода пока не было, так что тут рассказать нечего. Но даже не погружаясь, ощущается рука вполне компетентного управленца. Школу могу смело рекомендовать дружащим с головой родителям без нереальных ожиданий.

25.05.2020 | отрицательный отзыв

lubov.lovealexandrova:
Самый объективный отзыв о школе 339. Что касается начальной школы, то 339 в этом плане самая обычная школа. Есть очень хорошие учителя как Лада Игоревна, Екатерина Александровна, например (их на самом деле много хороших, но всех по именам перечислять не буду). Начиная с 5 класса... Я считаю, лучше сменить школу. Некоторые представители администрации и учителей старательно подавляют любую активность, инициативу, любую тягу к чему-то новому. Одним словом, делают из детей серую, безвольную массу. Из хороших учителей могу выделить учителя химии - Елену Борисовну; всех учителей физкультуры; учителя математики- Марину Геннадьевну; учителя музыки - Ирину Витальевну; учителя по обществознанию - Наталью Николаевну. Друзья ребенка из старших классов хвалили Сергея Вадимовича, Ольгу Александровну и Юрия Юрьевича. Театральный педагог это что-то с чем-то Я наслышалась от ребёнка, как она позволяет себе обзывать и унижать детей! Ужас какой-то, аж уши вянут! Пугает больше самооценка детей, это же какой отпечаток она им на всю жизнь оставит!! Возмутительно! В школе царит такая же атмосфера... 7-9 классы полностью оправдывают слухи о нашем районе... Не все, конечно... К минусам также добавлю старые туалеты без дверей и перегруженность школы: иногда у детей уроки проходят в построенных в рекреациях кабинетах! Ну

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе краснодарский край туапсинский район посёлок лермонтово ип молчанов в и

Вышеуказанный очень честный и порядочный работодатель ловко пользуется доверчивостью и простатой граждан , местное население не идёт работать к нему так он привлекает нелигалов которые при заранее предупреждённой проверке как стадо послушных баранов отправляются на ферму в горы . Что касается остальных рабочих , заманиваются под придлогом "РАБОТА ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ" с окладом от 40000 , но по приезду изтратив всё
Вся правда в положительных отзывах. ... Подробнее>>

31.12.2021
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 674673 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН КРАСНОКАМЕНСКИЙ ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 3 ПОМЕЩЕНИЕ 2Проверяющий: гит Болотова НЦДата проверки: 13.12.2021Цель: цельзащита прав и интересов работников задача надзор Подробнее>>

28.12.2021
Даос-м Пуховичский район

Зарплату не платят вообще. Обычная афера: перечисляют деньги на банковскую карту. Затем просят из этих средств оплатить производственные расходы ( топливо, оплата дорог, таможенные сборы и т п..) Спустя короткое время после сдачи авансового отчёта он бесследно исчезает. После этого т.Цагойко на голубом глазу утверждает что,, во первых ,что все эти оплаты были якобы по инициативе водителя и поэтому за Подробнее>>

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Псевдоним о работе в компании

Псевдоним:
Отношение руководства к сотрудникам.Принудительное выполнение другой работы,снижение заработной платы.Принудительное увольнение !!!

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

3 этап собеседования Служба безопасности!!! Сидит деби...ое быдло два каких то хмыря и практически с порога начинают учить тебя жизни, задают вопросы которые службу безопасности вообще не касаются, а если уходишь от ответов начинают выпытывать.... Дай Бог им здоровья...

05.12.2012 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Компания отличная! Очень масштабная, а главное стабильная!Как раз персоналу уделяется большое внимание.Здесь сотрудников обучают и развивают, зарплаты достойные, но и объемы работы немаленькие! Тот кто плохо работает, тот и плохо получает! Оправдывают свое безделье некомпетентным руководством! Работа в компании интересная, динамичная,сильная команда профессионалов!

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ......... о работе в компании

.........:
Их множество,начиная с охраны которая проверяет всех (кроме начальства) металлоискателем непонятно для чего??? 2) выдали спец одежду рабочим и дошло до маразма придумали каски как средство защиты но на складе 10-12 градусов это посередине,а возле ворот уже минус люди ходят в пластиковых касках шапку одеть не возможно УВОЛЯТ,заболел больничный оплачивают но...КОПЕЙКИ,а заболевают восновном по вене работодателя. НА днях прошла инвентаризация, сказали что опять должны от 10-30 т.р ,но еще подсчитают поточнее!!!!,ТОЛЬКО ЧТО???? как положить деньги к себе в карман??? а чем занимается СБ??? да и все руководство склада которое меняет машины ,старые на новые,а рабочий кто купил себе подержанную 90 годов увольняют!!!! ТОЧНЕЕ НАСТОЙЧИВА ПРОСЯТ УВОЛИТЬСЯ. Таких случаев множество кто возмущается на такой произвол просят уволится или ищут причину,а асталные как стадо молчат и МЫЧАТ ( как говорится,КАК ГЕРАСИМ НА ВСЕ САГЛАСЕН)