09.11.2016 | положительный отзыв
ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ДАКОР"

10месяцев курьером, -полный цирк, цена 1точки-55руб, этахи, звонки клиентам, пробки, курьер ждет клиента, который всегда прав, авто личный приходит к полному износу без их возмещения, зп ждем по 2 месяца, если вспомнят, расчет жду 3 месяца, желаю ООО дакор развал. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дакор техногрупп»

Шарага, каких поискать! Богатый папа дал сынку-оболтусу конторку, чтоб хоть что-то делал, а тому порулить захотелось. Есть большой административный ресурс - продавливают заказы "на ура", и с каждым об$ераются, что по срокам, что по качеству. Фирма занимается производством конструкций, позиционируют себя как мега-производители с огромными мощностями. А на самом деле, кустарное производство - навес-пристройка к заводу кабельной продукции в Клецке. Максимальный выхлоп 25-30 тонн в месяц. Понимания рынка и специфики - нет. Ценник дает директор, совершенно с потолка: могут быть серьезные конструкции по цене, дешевле металлопроката, и, в то же время 2 арматурины, сваренных вместе, по 80млн/т. Могут спокойно поменять марку стали на более дешевую (не проходящую по нагрузкам) и ни кому ни чего не сказать - бедные конструктора под тюрьмой ходят. В коллективе закладывают за милую душу. Как только очередной человек начинает возмущаться, увольняют в один момент: забрали ноут, просмотрели историю/документы - "ничего ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дакор техногрупп»

Огромная текучка кадров. Как и во многих компаниях Минска присуствует схема: 1 месяц работаем, нарабатываем клиент/базу, после вы нам не подходите, до свидание. Получите свой оклад, про процент - ЗАБУДЬТЕ!!! Особое внимание уделю директору: Дашкевичу Сергею Валерьевичу - он будет смотреть вам в глаза, говорить как все прекрасно, и в это же момент думать как вас уволить. Ужасное разочарование в компании. Жаль потраченного времени. При мне работал водитель. Очень часто он заправлялся за свои деньги. Возвращать которые ему приходилось с большим трудом. Он буквально ходил с протянутой рукой за Дашкевичем и просил свои личные деньги за бензин. Хотя оклад водителя со своим авто был 4 млн. Согласитесь - смешно. Вот такая компания плохая!!! :)
Отсутствуют!!! ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сувенирная компания "Дакор"

Дизайнеры здесь не задерживаются. Сказали передо мной часто менялись и вообще с ними "не везет", но на деле дикая текучка вызвана сильнейшими нагрузками. В то время, когда толпа менеджеров пьет чай, один дизайнер в поте лица старается успеть выполнить задачи, которых довольно много и все они разного характера. + отдельно идут задания от шефа и прочие не отмеченные, как бы Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Дакор

Проработала в компании полгода менеджером по работе с ключевыми клиентами. Испытательный срок - три месяца, потом оформление на полставки (директор очень жадный), отчисления от нее, на руки менеджер получает оклад - 15500, ведущий менеджер - 21000 (ведущим менеджером становишься через полгода-год, сдав экзамен). Зарплата выдается 15го числа бухгалтером, внимание, в нерабочее время, то есть после 18. Отпуск как положено, уже через полгода Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Аптека "дакор" - Убийцы

В аптеке "Дакор" под видом борного спирта (данные были указаны на этикетке) моей знакомой была продана борная кислота. Последствия ужасающие. После употребления этого из уха пошла кровь, началась страшнейшая боль и она была доставлена в больницу. Опять никто не виноват, как водится в нашем славном государстве? Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Дакор - Мошенники

в аптеке дакор на улице коммунистической на кольце после того, как был показан рецепт, аптекарь выдала вместо ампул таблетки. Еще не выходя из аптеки я обнаружила подмену и пыталась поменять на ампулы, но мне категорически отказали, деньги возвращать тоже не захотели. С боем, разговорами с руокводством аптеки и обязательной в этих случаях жалобой, деньги вернули, но вот нервы помотали. Причины Подробнее>>