18.08.2022 | положительный отзыв
ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК

ОТЛИЧНО и БЫСТРО Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО "НПО Котлотехника - Северный контур"

Совершенно нечеткие задачи, формулировка которых меняются 25 раз за сутки. Задачи ставятся в просроченные сроки (все нужно было сделать вчера). И Самое интересное - это ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗП, даже если ты решишь уволиться далеко не факт, что тебя рассчитают... Есть уволившиеся сотрудники , которых уже полгода не могут рассчитать. У Компании много долгов по зп, много судов, в которых компания выступают ответчиком.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

20.05.2022
ООО Северный контроль.( ИНН 1001336012) - негативный отзыв

Очень гнилая контора кидают людей на деньги, директор Масляков Дмитрий Сергеевич. обманывают с оформлением, подумайте сто раз прежде чем устроится туда... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь занимается в танцевальной школе Phenix Dance. Программа очень хорошо продумана и систематизирована, расслабиться не удаётся. Сочетания различных методов, в том числе и использованием технических возможностей, дало свои результаты. Однако жизнь вносит свои коррективы и пришлось всем нам и преподавателю и детям и родителям перестраиваться на дистанционный формат занятий. Хочу особо отметить , что качество обучения не пострадало

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

Ой:
Опыт печальный Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

yemelyanov.1993:
Я готовился к строительству довольно долго, более полугода, перебрал кучу проектов, просмотрел кучу компаний, но остановился. Определяющим фактором выбора стала коммуникация с руководством компании. И жизненный опыт мне подсказал, что я не ошибся. В процессе строительства дома мне приходилось неоднократно общаться с руководством компании – отзывчивые, грамотные специалисты и профессионалы. Рабочие - молодцы, они хорошо работали. Приходилось решать совместно некоторые вопросы. Получилось создать прекрасное сооружение, которое радует всех. Уже ближе к завершению строительства неоднократно останавливались соседи, проезжавшие мимо, спрашивали и интересовались. Им очень понравился дом. Хочется пожелать кампании и в дальнейшем поддерживать на таком же уровне взаимоотношения с заказчиком. Отличных вам результатов в дальнейшем. Спасибо вам большое и все доброго.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
команда тупоголовых не реальные задачи сами не знают ,что хотят и кого принимают на работу в связи с не реальностью поставленных задач - бонусов практически нет соискатели проходите мимо у них текучка (можете уточнить для себя - как часто у них свободны те или иные вакансии -каждую неделю по одному и тому же адресу -жуть :)

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя Илья Кузнецов о работе в компании

Илья Кузнецов:
Начну сначала. Меня зовут Илья, мне 30 лет, как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успешно. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые две вакансии в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру в трудоустройство. Для начала я всегда звоню, но Чибисов Олег, «особенный» (он у них, наверное, рыцарь алого ордена, любит мучить кандидатов), не брал трубку, хотя указан мобильный. На следующий день я отправился на собеседование в магазин "Верный". Зайдя в магазин, я обалдел, магазин пустой, на кассе сидит одна кассирША. Поинтересовавшись у неё где мне найти — Чибисова Олега Александровича?! Она ответила, он в зале, такой седой мужичок, меня "улубнуло" как она его называла. Наша встреча с этим мужичком началась с его агрессии, ты кто такой, что тебе надо, не видишь, я занят, мне надо РАБ-отать. Я Пытался представится, меня зовут Илья, я из центра занятности. Тут он озверел, стал кричать, опять убогих прислали, мне надоело паломничество из

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2