27.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании ООО Агентство ЛУКОМ-А-Западная Сибирь

Остались еще профи но их так мало!!!

Тюмень

30.01.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Отличная мебель, цены адекватные, есть гарантия! Сам процесс заказа правда не очень удобный, мы привыкли что обычно замерщик и образцы материалов с собой везет, и каталог, то есть можно прямо через него заказ оформить) А из Формики молодой человек только руками развел, мол я только замерять, а за всем остальным - в салон. Пришлось ехать. Но хоть посмотрели на выставочные образцы, убедились что качество стоящее. Новой кухней довольны на все 100! Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы

Лёха:
У нас пошли слухи что стали писать разные челы гадость про нашу конторку и мы решили с ребятами что тоже будем сюда писать. Как ты там пишешь год не писали, да потому что таких дебилов как ты не было. А раз уж идет переписка тоже напишу. Нормальная контора нормальная. И да хоть тебе Александр и не приятно, но платят здесь и условия да приличные. А идиотов полно найдется что поганого написать. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы о компании

Андрей:
Ты что за дебилизм Егор пишешь, в смысле с семьей не сидим на межвахте? Да сейчас каждый второй ребенок в телефоне сидит, а вахтовики что тупые что ли по твоему и не умееют телефоном пользоватся? По какой причине я в свободное время не могу в инет залезть и написать тот же отзыв о своей конторе то? Ты то вот по какой то причине бред пишешь, а я тебе и ответить захотел ,что все нормально у нас тут в Газпромстрое и работа нормально идет и зарплату дают. И разговоров дохрена ходит про таких писак и заказаные отзывы протим нашей компании, конкуренты заказывают таких вот писак как ты. Поэтому почему не помочь любимой конторе с отзывом. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы о работодателе

Роман:
Вахтовики тоже сидят в интернете и иногда им попадаются такие вот горе-комментаторы, которые и могут только одно и тоже писать, а доказательств предоставить - ноль. Контора нормальная, выплаты постоянные. Да и коллектив хороший. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

В конторе я с ноября 22 года. На объектах уже все посмотрел как работает, каие дают условия и что с зарплатой. По порядку если то условия норм, питание хорошее, расходы оплачивают и зарплату дают каждый месяц.

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника JeyGodrik

JeyGodrik:
Почитал отзывы - бред какой-то. Нормальная компания, уже год поди тут работаю. Никто никаких названий не менял, никого не "нагибали". Контора как контора, каких тысячи, только тут условия лично для меня - получше. Вероятно негативщикам работать не хочется, мечтают получать денежки ни за что, а оно не выходит. Вот и бесятся... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Александр

Александр:
Непонятен негативный отзыв, я в Полярис не устраивался, работаю с 21 года в Газпромстрой Сибирь. И вроде бы не меняла компания имени. Уважаемый, возможно где-то путаница? Может ошиблись с названием конторы? Ну и плюс, никто за год не киадал, а вот спецовку дали, столовая хорошая, крышу над головой предоставили. Почти всю зарплату пересылаю семье, на себя тратить вообще ниче не надо. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Хочу сказть одно не читайте бредятину про какую то смену названия, тот кто пишет похож на конкурентов, я точно знаю когда искал работу вахтой еще в сентябре 2021 года то одни прям по телефону мне хаяли другую такую же компашку, так что конкуренты однозначно. Я работаю тут и рад что бегать и искать не надо уже почти год другой работы. Платят нормально, задержек почти нет, маленькие бывали но прям один раз. Условия на объектах да обычные наверное как и везде думаю одинаково все организуют. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Коллектив у нас отличный собрался, работаем год с небольшим в этой компании. И условия и зарплата все нормально. А те кто пишут про какие то там полярисы и прочее, мы решили с мужиками что это конкуренты наверное специально какую то лобуду написывают, что бы кампанию очернить. Изначально работаем в Газпромстрой Сибирь и других компаний не было. Подробнее>>