30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя BadBoy о компании Калина Ойл

ЗП в конверте отношение к сотрудникам никакого отпуска нету больничного нету стаж 14 короче жесть с стоит связываться с этой компанией

Воронеж

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Калина - В магазине продавцы весьма неприветливые

В магазине продавцы весьма неприветливые, смотрят на покупателей "сверху-вниз" - такое ощущение, что все работники являются родственниками владельца - т.к. ведут себя нагло(в том числе грузчик, который просто издевается над покупателем в тот могосподин, когда он приобретает в магазине товар и заметив брак требует его замены). Слава богу, магазинов с аналогичным ассортигосподином в городе хватает... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Концерн "Калина"»

Продавать отвратительную продукцию Чистая линия, Бархатные ручки, Сто рецептов красоты. В этой продукции есть парабены в составе их не пишут опасайтесь их они приводят к раковым заболеваниям. methylparaben butylparaben ethylparaben propylparaben isobutylparaben isopropylparaben benzylparaben
Место кошмарное. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркеты Калина, ООО Сибирь, ООО Ярослав

Ужасное место для работы, врагу не пожелаешь там работать, директор женщина втирается в доверие, а спустя какое то время начинает за глаза поливать грязью, причем делает это со всеми и все вокруг это знают, а в газа говорит, что ты лучший работник. И так всем про всех, ругается матом при подчиненных, при продавцах, когда у нее настроение хорошее-ты лучший, а Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МПП Калина»

Замовляв обладнання для відеоспостереження мало того що чекав чотири дні замість обіцяних двох так ще через тиждень вийшло з ладу дві камери, на те щоб їх полагодити чекав ще тиждень!!!
немає ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Этот шампунь нам подарили на смотрины доченьки. Небольшая бутылочка на 170 мл. Запах приятный. Но это не запах экстрактов, в составе есть надпись parfum.Очень интересная задумка с крышечкой. Она отвинчивается и гремит. Можно дать ребенку, чтобы отвлечь от купания. Но детки тянут все в рот, а крышечка мыльная, отмыть мне ее так и не удалось. Все равно привкус мыльного остался.Написано, что использовать можно с рождения. Но вспомним про надпись parfum. На этикетке написано, что шампунь-пенка успокаивающий. Но на моего ребенка он не действует. Дочка после купания бодрая как никогда. Пенится очень сильно, смыть трудно. Особенно волосы. Для ребенка столько пены Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МПП Калина»

Что это за компания такая? Даже не слышал, и как вы такие только находите? Зачем искать не понятно что,а потом жаловаться. Есть же компании уже с именем, безупречной репутацией, такие как Сириус!.
нету ... Подробнее>>

11.06.2020
калина золотая

вообщем это ужас,работал там достаточно долго с этим начальством,меняли названия и директоров,задекрживали зп,были даже маски шоу на производстве,силовики с автоматами,изьятие и тд,но им пофиг,зп черная,но жалобы на это не помогали,всем известно что на большинстве ювелирок она в конвертах.так вот,даже когда началась вся эта фигня с ковид19,то они кинули с деньгами,поувольняли всех задним числом,выплаты заработанных денег за февраль еще не начали,за Подробнее>>

25.06.2019
Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Владелец отельно-ресторанного комплекса и яхт-клуба"Червона калина",на Романа Шухевича 7 (бывш.Ватутина)Головатенко Пётр Иванович,систематически не выплачивает зарплату,когда от него уходят,просто не отдаёт деньги,и когда работаешь приходится всё время выпрашивать.Нас таких уже 5 человек,бывших сотрудников.Без потерь от них ещё никто не уходил.А главное делает виноватыми всех,только бы причину придумать,что б деньги наши же честно заработанные не отдавать.И ещё сам просит выручить,просто умоляет,поработать,подменить кого-то,потому-что Подробнее>>

17.04.2019
Калина золотая

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь что то забыть написать. И так))) Приступим! 1-Отсутствие заработной платы. Именно отсутствие. Вы будете работать за еду, на большее не рассчитывайте. И то, деньги дают с задержкой в 2-4 месяца и всячески пытаются облапошить. 2-Отсутствие выходных. Очень Подробнее>>