16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Очень структурированная компания. Все бизнес процессы четко выстроены. Нет раздолбайства. Очень четкая система адаптации новых сотрудников. Энергичное руководство и адекватное руководство, начиная с директора, заканчивая начальниками отделов. Работа выстроена четко и грамотно, нет совещаний по потере времени, все четко и по делу. Работал на должности менеджера, очень понравилась структурированность процессов и легкость в привлечении коллег со смежных подразделений.
Трудно влиться в сложившийся коллектив. Бывают авральные срочные задачи.

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Аккорд Пост      отзыв сотрудника Станислав

Когда остался без работы после смены начальства, то дал себе не больше месяца на поиск новой работы. Не мог долго сидеть без денег, у меня двое детей и жена их не могла сама тянуть на одной лишь подработке. В итоге устроился в Аккорд оператором второго класса, туда приятель пригласил когда встретились вечером и разговорились. Переживал что могут с зарплатой кинуть так как был ужее такой печальный опыт. Но тут оформили по договору и выплачивают все стабильно два раза в месяц. Жена думает ...тоже сюда устроиться когда из декрета ...

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Станислав К.

Я работаю в компании уже несколько лет. Это не так уж и много, учитывая что фирме уже 30 лет!! Команда подобралась отличная, как в цеху приятные ребята, так и в офисе. Да, иногда атмосфера немного напряженная из-за сжатых сроков, срывов поставок, но со всем справляемся вместе, никто ни на кого не сваливает ответственность.
Бывают срочные задачи - время аврала

24.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Станислав С.

Работаю давно и хочу оставить положительный отзыв. Регулярно и без задержек выплачивается заработная плата, чистый рабочий кабинет, всегда хватает всех расходников. Есть отличная программа лояльности для сотрудников и членов их семей. Также не могу не отметить возможности дополнительного обучения, причем оплачивает его руководство клиники. Правда, это все обсуждается в индивидуальном порядке.
С окраины добираться на работу в филиалы, а они все расположены в центре, такое себе, но зарплата радует, потому не хочу уходить в "клинику у дома"

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СТАНИСЛАВ о компании WeMaTec

Но и у менеджеров есть крыска Лариска, которая должна уже на пенсии быть, а все сидит, протирает штаны до дыр! Про вульгарные образы - отдельная история! Бушма И.Р не очень приятная женщина, которая заряжается сплетнями и негативом в рабочих процессах, про официальное оформление ходят легенды и очень надеюсь, что хоть один сотрудник работает по тк рф! Помощники менеджеров меняются, как перчатки. Каждый день - новое собеседование и люди! Отзыв такой: хотите нормально работать - обходите это место стороной!
Из плюсов: менеджеры, которые хоть как-то пытаются обучить тебя и потратить свое время (им явно не доплачивают за стажеров).

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Станислав

Нареканий ноль, можно нормально работать и зарабатывать. Без самодисциплины и ответственности будет сложно. Требуется подключаться к занятиям точно по времени. Уроки могут проверяться на качество их проведения. Если проводишь хорошо, то вопросов нет, никто не придирается. На косяки укажут и скажут, как их исправить и на что надо обратить внимание.
Сначала выплаты маленькие, растут постепенно

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Telezon

В компании работаю более 5 лет, пришёл с госслужбы. Впечатление только положительные, отлично обустроены рабочие места, имеется свой буфет для приёма пищи, кофе машины и т.д. Руководители компании с уважением и вниманием относятся к своему персоналу. Аренда спортзала, выезды на природу, все хорошо организованно, вечерами "зарубаемся" в настольный теннис в офисе. Зарплата без задержек. Рекомендую!!!
Не обнаружено

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Климов о компании ITFB Group

Есть собственные программы обучения, поэтому наш отдел берет новичков почти без опыта, как в моем случае. Начал работать год назад, за это время серьезно улучшил свои навыки и знания. Чувствую себя намного уверенней.
Недостатков не заметил, коллектив, оплата труда – все в норме.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа компаний ЮРВЕС

Сотрудников отдела продаж меняют как перчатки. Начальников отдела продаж меняют каждые 3-4 месяца. За последние 2 года сменилось 8 начальников отдела продаж и ещё больше супервайзеров
Их нет

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Беликов о компании Трейдер Алексей Громов

А что если бросить свою скучную и неинтересную работу, и просто перевернуть свою жизнь с ног на голову?! Именно с таких мыслей началось однажды моё утро.. Приветствую всех! Я обычный среднестатистический мужчина средних лет, с высшим образованием и работающий не по специальности, в общем всё по классике. Увязнув в каждодневной рутине, каждый из нас мечтает изменить свою жизнь, но не каждый на это решается. Я сначала думал просто поменять работу, но вроде бы это шило на мыло, что изменится? Зарплата стандартная, ничего особого себе не позволишь, еда, квартира и иногда ...