04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Модуль

Ужасное отношения начальства к коллективу. Заставляют работать сварщиков в дождь Инструмент весь сломан всегда. Лишают все время премии. Не дают уходить в отпуск. Работаешь в новый год.

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Модуль

Приходил на собеседование в «Модуль» на должность программиста. Собеседующий обвинил меня в том, что я наркоман: «Когда последний раз употребляли наркотики? Как это вы не употребляете, вы же в Оренбургской области родились!» Объяснить логику своих домыслов данный персонаж отказался. Я никогда не употреблял наркотики и большего унижения, чем на данном собеседовании, я в жизни не испытывал.

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Компания Модуль

Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с HR, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, что он ну очень "сложный" человек. Я прошла только три этапа собеседования, чему уже сейчас несказанно рада. HR менеджер хоть и приятная девушка, но с результатом собеседований не отзвонилась,

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Модуль

Красивый только бц. Все остальное из 90-х, если у вас сломалось кресло, вам дадут стул, Карл!, и будут чинить кресло пока оно не рассыпется в прах, нормальную канцелярию будете покупать себе сами. Некоторые мониторы и компы - ровесники компании, в общем полная экономия на удобстве сотрудников. Кухни тоже нет, ешь на рабочем месте. ЗП белая, но с оговорочкой по Фрейду: состоит из двух частей, где вторая часть, а это чуть меньше половины, ежемесячная премия, которую могут сократить или полностью не выплатить на усмотрение руковода отдела или собственника. В месяц

16.12.2021 | положительный отзыв
ГК МОДУЛЬ - отличная компания

Очень рад, что попал в этот замечательный коллектив, есть чему учиться и есть возможность роста, а эти два фактора редкое сочетание в кризисное время. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.10.2021
Компания Модуль

Красивый только бц. Все остальное из 90 х, если у вас сломалось кресло, вам дадут стул, Карл!, и будут чинить кресло пока оно не рассыпется в прах, нормальную канцелярию будете покупать себе сами. Некоторые мониторы и компы ровесники компании, в общем полная экономия на удобстве сотрудников. Кухни тоже нет, ешь на рабочем месте. зп белая, но с оговорочкой по Подробнее>>

19.10.2021
Компания Модуль

Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с hr, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, Подробнее>>

20.09.2021

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Компания "Модуль"

Renatlycle:
variant1

Барнаул

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты