08.12.2016 | положительный отзыв
Компания Гостиница "Калинка"

Гость:
Не ходите в данную забегаловку! Одни придурки кругом

Самара, Томашевский тупик, 3

08.01.2022
мбдоу № 4 калинка: за не выплату заработной платы и отпускных

Систеиатический обман в выплатах заработной платы невыдача расчетных листков с расшифровкой по закону поддельные подписи сотрудников под тарификацией.В справках 2ндфл начислены одни суммы а перечислены на карту другие в меньшую сторону в пределах 10000. Ставят замещения на сотрудника используя его стаж квалификацию который не знает об этом и перечисляют другим которые не имеют должного образования .приближенным позволяют работать в свое Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество

Купили модульный диван 72 модель в мае 2014 г. ТЦ "Формат" г. Мытищи в ткани 6 категории. Вышло совсем не дешево даже со скидкой 25%. Через 2 недели эксплуатации, вернее неэксплуатации, начал распускаться шов на сиденье. По рекламации у нас забрали модуль на ремонт. Не прошло еще и двух недель, как начал распускаться шов теперь в другом месте. Интересно, что же будет через год? Предъявила претензию продавцу, хочу вернуть этот геморрой и забрать деньги. Пока жду ответ от продавца. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество за большие деньги

Сразу оговорюсь, что приобрели диван Калинка-65 в ООО "Лемос" в Санкт-Петербурге. Диван дорогой, большой, с механизмами трансформации, из арпатека. С 17 ноября 2014 года мы никак не можем им пользоваться! Уже 3 месяца, как его привезли нам и "ремонтируют" - и это НОВЫЙ дорогой диван! Из брака - потертости, царапины кожи, грязный матрас, бракованные подушки, отбитый угол бара, кривые основы, изножья, плохая работа механизмов трансформации дивана, все открывается вкривь и вкось, вилка электрическая имеет плохой контакт с гнездом в баре дивана, что приводит к искрению! За этот период Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество дивана

Мы можем подтвердить отрицательный отзыв на мебель фирмы Калинка с фотографиями. Кожзам осыпался на второй год полностью! Пустили его ради экономии на боковых выступах. Краска на коже натуральной осыпается и трескается. Пользуемся диваном 5-ый год. Возмущению нет предела. Договор покупки №539 от 23/04/2010г. Диван Калинка 48. Продавец Салон Геркулес плюс г. Чебоксары в лице Абрашкиной Наталии Витальевны. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество мебели

За такие деньги такое говно ровно на 3 года! Ужасное качество обивки! Эта эко кожа полное говно, не тратьте деньги эти диваны того не стоит! Про каркас сказать плохого ничего не могу (но можно и дешевле диван купить с таким же каркасом), а что с верху это полное г. Причем, у меня 2 дивана от "Калинки" один еще в детской (хорошо, что там эко кожа не на всем диване подушки и сиденье обито тканью, эко кожа подлокотники и низ дивана со спинкой, которую закрывают подушки из ткани, а Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество за бешеные деньги

Покупали диван Калинка35. Оказался красивым, но совершенно непрактичным. Экокожа - это просто деньги на ветер! Если не хватает денег на натуральную кожу, то лучше купите в текстиле. У нас через пять лет диван имел жалкий облезлый вид. Сначала потрескался, а потом начал слезать шмотками. К тому же не понравился механизм раскладывания спального места. В разложенном виде сбоку торчат острые металлические крепления. Из-за этого частенько стукаешься ногами. Подсветка тоже быстро пришла в негодность. Стильно, но непрактично. В общем, категорически не рекомендую! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Просто жесть

Можно ли полностью заменить механизм этой раскладушки? Она такая как на фото. Дайте контакты, кто качественно сможет поменять этот механизм и матрас. Он просто жесть. Лежишь, как Анна Каренина на путях, и шпалы упираются в спину, потому что матрас сделан из какой-то ваты. И снизу эти достатке перегородки. Которые переломались. Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Покой нам уж не снится

Калинка-56 - набор мягкой мебели, куплен в декабре 2014 года в Волгограде, в магазине недалеко от Мамаева кургана.Делали на заказ, кресло и диван из 3 блоков. Привезли после 20 января 2015. Начали собирать, оказалось, что продавец неправильно оформила заказ и на фабрике сделали мебель на другую сторону. Сборщики оставив наполовину собранную мебель, уехали. Потом приехали, опять упаковывали эти тяжеленные блоки (жаль при продаже не указывается вес товара). О покрытии нашего пола они не волновались, хорошенько повозились. Увезли, обещая исправить ситуацию, изготовить новую Калинку-малинку. Привезли же очень быстро выставочный Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Говорят одно, а на деле ничего

В Астрахани в ТЦ Домашний сделали покупку кухни, продавцы налетели со всех сторон расхвалили, описали свои услуги как в сказке, что все будет безупречно. После оплаты доставки начались одни проблемы штук 15 набралось. Скажу честно, цена-качество не соответствует( ( (Решили вернуть кухню, но вроде к нам пошли навстречу сделали подарки и обещали исправить недостатки, но в конце концов не получилось у них исправить проблему со столешницей. И тут выявился ещё один факт, продавцы говорили что у нас столешница стоит более 120000 рублей. А когда мы хотели вернуть или Подробнее>>