16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Читаю тут и диву даюсь. По ходу те кто негативят слишком себя переоценивают. ЧСВ зашкаливает если по простому. Нужно конечно себя уважать и иметь определенные амбиции но всего должно быть в меру. У меня за год работы в Ангеле никаких проблем ни с начальством ни с коллегами ни с выплатой зарплаты не случалось. Да и я не единственный кто здесь

01.09.2016 | положительный отзыв
Ангел - Отличное такси по отличной цене

Нужна была срочная подача такси, так как опаздывала на конференцию. Заказывала через приложение. Спустя 15 минут около подъезда уже стояла машина. Водитель мне понравился, вежливый, спросил не холодно ли в салоне. Ехал быстро, но соблюдая все правила. На конференцию успела, даже приехали раньше на 5 минут. Поездкой довольна. Буду пользоваться услугами такси Ангел дальше.

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

А правда что в Ангеле помогают УЧО получить? И сколько по времени это занимает? Просто как читал где то без удостоверения здесь платят как и везде а с ним сразу по второму разряду.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

По зарплате те кто с грейдами получают неплохо а все остальные как и в других чопах. Мне сначала влом учиться было а когда пришлось оказалось что не так все сложно. С первого раза сдал. Зато после того как экзамен сдал на нормальный объект поставили.

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Помогли получить УЧО. Теперь если вдруг по каким то причинам придется из Ангела уйти то без проблем в любой ЧОП устроюсь. Хотя и уходить то никуда не планирую. Платят нормально и объект в Москве. В общем все устраивает.

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Надоело сидеть на одном месте и договорился о вахте в порту в Краснодарском крае. Там минималка от двух месяцев поэтому наши особо не хотят ехать, а как для меня – самое то. Условия вообще шикарные и плюс к зарплате каждый день командировочные капают. За питание и проживание не высчитывают а значит и тратиться ни на что не нужно, поэтому рассчитываю

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Все нормально. Есть конечно свои заморочки но где сейчас без этого? Как по мне – главное чтобы на работе отношение было человеческое и деньги вовремя платили. С этим здесь все в полном порядке.

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Больше года тут работаю и ни на что не жалуюсь. Начальство не дуркует и все по совести делает. Каждому по заслугам воздается – если заслужил то премию получишь, а если накосячил то штрафанут. Объекты последние полгода просто шикарные достаются – все что по быту нужно имеется. С высоты своего опыта скажу что далеко не в каждом чопе такие условия предлагают.

02.12.2012 | положительный отзыв
Ангел

Люди, не вызывайте это такси никто, высадили на середине пути при условии, что такси нас даже ждать не стало, и никто своевременно не оповестил о прибытии такси!

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

28.12.2021 | положительный отзыв
ЧОП АРМАТА ГК АНГЕЛ: Зарплату вовремя

чоп армата [Б.] шмыг в кусты и был таков. Ну а парни отвечают, будто знать нужды не знают В магазине цены лезут, но копейки парням влезут по карманам и по семьям И на зависть всем соседям [В.] в дом не приезжает, а работает, пахает Цены выше с каждым годом, ну а [В.] на работе Невозможно так прожить, я Подробнее>>