06.06.2019 | положительный отзыв

Ольга Мадестовна:
Хочу сказать огромное спасибо Деметре за доброе и внимательное отношение к пациентам. Давно мне не встречались такие добросовестные и сердечные врачи! Остальным клиникам этого города надо равняться на таких специалистов.

14.06.2019 | положительный отзыв

Анна Суртаева:
Раньше когда жила в советском ходила в другую женскую консультацию, переехала в центр и хожу в Деметру, разница в обслуживании на лицо, всех своих подруг проагитировала Деметрой, мне там нравится.

16.06.2019 | положительный отзыв

Александра Кондратьева:
Живу за комсомолом, в Дзержинском р-не, добираться до Деметры мне не очень далеко, да и качество медицины здесь на много выше. Я прям не нарадуюсь, что у меня есть полис LVC/ Отношение врачей даже принципиально другое.

03.08.2019

Марина Гончарова:
Нашла эту клинику по сайту, работают в субботу для меня это было определяющим фактором. Сама я живу на Елецкой, есть у нас рядом государственная женская консультация, но врачи там ужасные. Поэтому езжу в Деметру. Все нравится и врачи хорошие.

05.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна Старшенко:
Проходила плановое обследование у гинеколога и маммолога в этой клинике. В целом все хорошо. Не понравилось только, что один филиал в центре города и цены немного выше чем в других клиниках поэтому ставлю 4 балла. В остальном лучшие.

09.08.2019 | положительный отзыв

Марина Лагутенко:
Как переехала с тракторного района, сменила и клинику, ранее ходила в медси, теперь вот в деметру. Гинекологические обследования провожу раз в пол года. В деметре все отлично, и специалисты хорошие и очередей нет, но и стоит по меркам Волгограда конечно, дороговато.

12.08.2019 | положительный отзыв

Ульяна Паньшина:
Отличная клиника, всегда очень чисто, мет технику недавно поменяли , все современное, есть узи ренген и тд. Нравится эта клиника, в беслпатную уже и не помню когда ходила.

14.08.2019 | положительный отзыв

Карина Стрюкова:
Эту клинику мне порекомендовала Мама, действительно врачи очень добрые и по профессиональным навыкам не уступают столичным врачам. Цены не высокие, все анализы можно сдать в их клинике, результаты дают очень быстро. Минус это расположение.

23.10.2019

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

16.11.2019 | положительный отзыв

Анастасия Ковтун:
Не думала, что у нас в Волгограде будет клиника такого высокого уровня, есть все необходимое для диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний, спасибо за высокий уровень обслуживания.