01.11.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

На работу наладчиком меня пригласили, пообещав бОльшую зарплату, чем я получал на прежнем месте. Но заинтересовала даже не выгода, а новые производственные линии – с такими я еще не работал. Отличное оборудование, приятно с ним дело иметь! Ну и работодатели тоже ничего! ...

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Чтобы выбрать радиатор долгое время консультировался у специалистов монтажной компании, их мнение пришлись как нельзя кстати. По их совету обратил внимание на батареи от компании СантехПром. Большое межсекционное расстояние обеспечивает хорошую теплоотдачу, а качественное литье позволяет выдерживать рабочее давление в 25 атмосфер.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Радиаторы компании СантехПром порекомендовали в магазине, действительно качественный продукт. Плотный крепкий метал, устойчивые. Хорошо прогревают комнату, для среднестатистических квартир замечательный вариант.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Закупали оптом радиаторы отопления у фирмы Сантехпром. Товар доставили в указанные сроки. Хорошо запакован, без повреждений. На сайте есть большой выбор, консультанты помогают подобрать под необходимые потребности. Дружелюбные сотрудники, отвечают вежливо. Цены приемлемые.

22.08.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Наш магазин предлагает покупателям биметаллические радиаторы и конвекторы САНТЕХПРОМ уже два года. Большинство клиентов остаются довольны качеством и ценой изделий, но просят расширить ассортимент комплектующих. Можно сказать, это одна из самых популярных групп наших товаров!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Обращались в компанию СантехПром для замены радиаторов отопления. Качественный товар, быстрая доставка, сотрудники компании проконсультировали по все возникшим у нас вопросам, помогли подобрать радиаторы под наши нужды и бюджет.

26.07.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Уже несколько лет работаю в Сантехпром. Даже во время короновируса получаю полную зарплату, и завод продолжает работать. Спасибо руководству за стабильность и уверенность в завтрашнем дне! ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Заказывал большую партию радиаторов, сантехнической арматуры и комплектующих для отопительных систем в трех коттеджах. В целом нареканий ни к качеству, ни к ценам нет, сотрудники компании профессиональны и вежливы.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Сотрудничали с компанией СантехПром, заменяли радиаторы отопления во всем офисе в связи с его перепланировкой. Очень качественный продукт, доставили в течение часа после оформления заказа. Доброжелательные профессиональные сотрудники. Помогли подобрать нужный размер и форму, быстро оформили заказ.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сантехпром

Практически случайно попал в компанию — искал возможность заработка на собственной машине. Хорошо, что устроился именно сюда, а не в службу грузового такси! Все-таки возить радиаторы и трубы при постоянной загрузке и стабильной оплате гораздо лучше, чем каждый раз рисковать с неизвестным грузом и сомнительными заказчиками!

Россия, Москва