21.03.2019
ООО БИГАМ-Инвест

Когда приходил на собеседование, немного осмотрел магазин. Есть большой выбор товара. Что бы больше зарабатывать нужно проработать некоторое время, что-бы вникнуть в тему. После того как приняли, не пожалел. Заработную плату платят вовремя, что уже хорошо. А те кто пишут плохие отзывы, видимо, накосячили и из-за этого потеряли работу) Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Бигам Инвест »

Не советую работать в этой компании, руководство реально сошли с ума, менеджеры по продажам это не люди, а быдло поднимающее продажи, в офис набрали кучу народу, вот и сидят там сверху по 15 директоров и каждый придумает какую нибудь херню а ты выполняй. Проверяют всех на детектор лжи, что в принципе не законно, если отказался ты уволен, и по любому после детектора тоже уволен )). Зп что обещают это просто не реально. Сто раз подумайте прежде чем идти туда. Опоздание на одну минуту штраф 200 р, далее 1000р , рабочий день с 9 часов, но придти надо к 8.45, минута задержки штраф, а в трудовом договоре не пишут что рабочий день с 8.45. Обеда нет, ешь как скотина за 5 минут в торопях в закутке и бегом обратно в зал.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО БИГАМ-Инвест

Я пять лет проработал в Бигаме-не давно уволился из этой горе организации. Прежде чем сюда устраиваться на работу менеджером по продажам - сто раз подумайте!!!, и если вы вдруг решитесь на эту глупость , то заранее купите себе канистру успокоительных средств и много упаковок лекарств по восстановлению нервных клеток!!! К людям здесь относятся ужасно-на собраниях говорят сразу так-ты говно и твое мнение никому не нужно и если тебе что то не нравится-вали отсюда. Зарплата от 18000 до 20000 рублей, цены у них постоянно растут вверх и самые большие в городе. Постоянные штрафы-не поздоровался с клиентом 500 рублей, не попращался 500рублей, Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Бигам

нормальная обычная компания! Попала сюда на работу через объявление. Работа интересная, платят хорошо. В принципе, все устраивает. Довольно лояльное руководство, всегда можно обратиться за помощью! Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Бигам

Я бывший сотрудник этого магазина, почему бывший просто вышла замуж и уехала в другой город. Скажу вам так, у ленивцов все плохие работодатели, нужно любить работу и она тебя полюбит. Скучаю очень за коллективом, они для меня семья моя была. Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
Бигам

Работаю здесь давно и всем доволен, отличные условия и своевременная з/п. Работодатель заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, что в других компаниях однозначно не найдешь. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Бигам

позвонили, пригласили на собеседование в магазин на должность кладовщика, сказали, что мое резюме будет у директора Михаила. Приехал чуть раньше, директора не оказалось, подождал, оказалось, что он решил не приезжать в этот день. Сказали завтра позвонят и нужно будет снова приехать, но так и не позвонили, обидно. Видимо компании так нужны сотрудники.Директор Михаил совершенно не профессиональная личность.

Россия,  Москва

13.04.2021 | положительный отзыв
Бигам

Руководство не настроено в продвижении сотрудников. Если пытаться расти, начинают гнобить и унижать, давая понять, что повышения работник не заслуживает. Чтобы чего то добиться, нужно активно лизать зад начальству, быть "лояльным". Критика в адрес руководства не воспринимается и в открытую высмеивается. Руководитель Владимир считает нормальным при всем отделе грубо критиковать работу. Его лозунг "инициатива е**т инициатора", и он этого не

Ярославль

26.07.2021 | положительный отзыв
Бигам

Приходил устраиваться в данную контору, назанчили собеседование ген директором в офисе.Кабинет раскошный огромный стол, полумрак, видно что денег на директора не жалеют.На вопрос, сколько из моей зарплаты будет составлять оклад последовал ответ не знаю.При этом, он искреннее не понял, почему он должен заниматься этим вопросом. Ну ок, спрошу в отеделе кадоров думаю я.В отделе кадров молоденькая девочка, сидит хлопает глазами.Не Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника Oleg

Жду результатов собеседования. Само собеседование прошло положительно, вопросы стандартные, работодатель открытый в общении. Ребята, которые там работают довольны: зарплаты платят вовремя, есть различные поощрения и розыгрыши для лучших работников. Подробнее>>