22.09.2020
Mixit

Отдел персонала, хамы которые матерятся и грубят. Менеджеры Елена Боткина и Карина Мещерякова постоянно на всех кричали, обещали белую зп, платили все в серую и то не всегда. Руководство вообще оставляет желать лучшего, вся работа строится на криках и мате. Вечно грозят увольнениями. Текучка бешенная. Про качество косметики так же молчу, пустые крема и т.д. Которые ничего не сделают с

Россия, Москва

05.10.2021
Отзыв сотрудника Katrina о компании Mixit

Работала в компании всего три месяца, однако за это время успела в целом понять, что это за компания. 1. Почасовая ставка + % от продаж, для меня это важно. Если работаешь, то и получаешь нормально. Я работала в графике 5/2 по 8-9 часов в день, оклад был 17000₽ с копейками. Однако за мою работу (т.е. за количество продаж) мне доплатили. В итоге получила за месяц 44000₽. 2. Дружный коллектив. У меня была очень хорошая управляющая, которая входила в мое положение, когда это было необходимо. Девочки- коллеги также были лапочки. Всегда помогут и

22.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

В последние полгода ситуация сильно ухудшилась, началась большая текучка, руководство сменилось и стало неадекватным. К сотрудникам стали относиться потребительски и поощрять только своих любимчиков. Также полностью отсутсвует адаптация новых сотрудников.

18.11.2019
Mixit

Зарплата полностью черная, не стабильная, план по продажам невыполнимый. Ушла из компании только по причине нестабильности дохода. Могла получить за месяц 26 000. Хотя в первый месяц вышло 40 000. Ещё узнала о смене руководства и о новой системе мотивации, которую наш магазин просто не потянет, соответственно и зп будет стабильно маленькой. Очень жаль, что руководство не даёт подушку безопасности

Россия,  Москва

16.05.2022
Отзыв сотрудника Днокл о компании Mixit

Обещали связаться на следующий день, прошли недели - тишина. Неадекват. Женский коллектив.

01.03.2021
Mixit

Это просто ужас :) Набирают неопытных сотрудников, которые работать готовы свыше 180 часов в месяц и получать мизерную зарплату. Тк вакансия была рядом с домом решила отправить свое резюме, пришел отказ от Клокова Дмитрия. Дозвониться до него и в саму компанию не реально. Был интерес узнать, что именно смутило в моем резюме, да, еще с таким стажем работы в

Россия, Москва