18.11.2019 | положительный отзыв

Nastya:
Очень крутой фитнес клуб) небольшой и комфортный, никогда нет очередей на тренажеры, что является большим плюсом персонал приятный, всегда желает хорошей тренировки  занимаюсь не 1 месяц с тренером Русланом профессионал своего дела, доходчиво объясняет, учитывает все особенности состояния здоровья, очень ответственно подходит к тренировкам. Ну и конечно есть видимые результаты, иду вперёд к поставленной цели, а тренер мотивирует и помогает

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Алёна самый лучший самый грамотный тренер!!!На силовых программах всегда подойдёт, подскажет, поправит технику, а на тренировках по stretching просто нет равных!!!С большим удовольствием хожу к ней на тренировки.

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Если весьма умный пользователь, вроде вас сделает запрос в рекомендуемой вами форме, то скорее всего ему первоочередно будут выданы отзывы с этого самого сайта мошенников.А я родился тогда, когда не Интернета, ни видеомагнитофона, цветного телевизора ещё не было. Не говоря уже про мобильные телефоны. Были только дисковые аппараты в доме и то, по великому блату можно было провести линию. К тому же в русском языке слово " ищите" означает действия, понятные большинству прочитавших его людей. Вы видимо пока ещё не присоединились к этой группе, поэтому делаете запросы. Но хорошо, хоть поисковые, а то бы просили невесть что и

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Интернет магазин Техноплаза. Бытовая техника и электроника.Привлекли низкие цены, и поскольку идёт постоянная реклама в Яндекс решил купить у них телевизор. Вся информация подана так, чтобы завлечь клиента- и доставка в регион бесплатная и предоплата по карте или через сбербанк-онлайн со скидкой 5%. Чудеса, да и только.Пытался позвонить им по многоканальному телефону 8-800 три дня!!!- " все операторы заняты- оставьте сообщение и вам перезвонят-'оставил- никто не звонит. И это в сфере продаж, где огромная конкуренция! Очень странно показалось. Ладно, сделал заявку на сайте- здесь все автоматически- заказ сформировался, подтверждения на почту и на телефон. Но опять никто не связался

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

05.11.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв. Вчера мы с подругой в первый раз посетили клуб на Профсоюзов. Мы остались очень довольны! Приятные девушки на ресепшн нас встретили и все доступно объяснили. Зайдя в зал мы немного растерялись, но тут нас встретил замечательный тренер Руслан. Он провел вводную тренировку, попутно все объясняя и показывая. Час занятий пролетел незаметно! Атмосфера в клубе непередаваемая! Зал свободный, никакой очереди на тренажёры. Спасибо

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Хожу на групповые на Профсоюзов, супер! Особенно нравятся тренировки с тренером Андреем, который так составляет тренировки, что ты не сдыхаешь на полпути, но и чувствуешь нагрузку и есть положительный результат!Тренажерный зал тоже классный: достаточная площадь, все основные тренажеры и даже больше, кардиозона.Инвентарь, тренажеры новые, красота!Часто моют пол, везде чистота и порядок. Дружелюбный персонал

17.10.2019 | положительный отзыв

Anna:
Дарья Нестерова -хороший высококвалифицированный тренер. Очень внимательно подходит к личным данным о здоровье, к проблемам и пожеланиям клиентов, профессионально подбирая под каждого персональную программу тренировок. Грамотно и доходчиво отвечает на все вопросы, связанные с выполнением упражнений и с техникой тренировок . Пристальный и тщательный контроль по ходу тренировок. В общении не возникало никаких проблем, очень быстро нашли общий язык. Позитивный и мотивирующий настрой во время занятий. Дарья позитивная и отзывчивая девушка. Профессионал в своём деле. Рекомендую ;)

09.10.2019 | положительный отзыв

Алина:
Хочу высказать свое мнение о клубе Фитнес Плаза на Профсоюзов, занимаюсь не так давно ,отзывы раньше не писала но сейчас наткнулась на сайт и не могу промолчать!Персонал вежливый и очень дружелюбный! Встречают и провожают с улыбкой. Не забывают желать хорошей тренировки приятно.По поводу тренеров : всех не знаю но хочу отметить своего тренера Руслан Нагловский очень хороший тренер! Профессионал в своём деле. За такой короткий срок я уже вижу изменения в своём теле. Объёмы уходят. Спасибо Руслан с твоей помощью будем двигаться дальше к поставленной цели.Я никапельки не пожалела, что купила абонемент вы Суппер, так держать Ещё хочу отметить Анастасию единственная девушка в тренерском составе, очень милая и позитивная девушка я бы и с ней потренила чеслово

05.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Отличный фитнес клуб! Много различных тренажёров на все части тела! Персонал вежливый и всегда встречают с улыбкой, приятно! Когда ставишь себе цель и тренер это поддерживает - получается хороший результат! Спасибо Руслану , на самом деле очень позитивный человек, очень грамотно подходит к своему делу!!! Продолжаем заниматься и идти к поставленной цели! Спасибо Fitness Plaza!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Очень крутой фитнес клуб) небольшой и комфортный, никогда нет очередей на тренажеры, что является большим плюсом персонал приятный, всегда желает хорошей тренировки занимаюсь не 1 месяц с тренером Русланом профессионал своего дела, доходчиво объясняет, учитывает все особенности состояния здоровья, очень ответственно подходит к тренировкам. Ну и конечно есть видимые результаты, иду вперёд к поставленной цели, а тренер мотивирует и помогает