11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Я выбрала "Прометей" для обучения в сфере строительства, и это было отличным решением. Учебный материал был представлен в доступной форме, все очень понятно объясняли, много практики. Я проходила обучение дистанционно, что очень удобно. Я получила отличную подготовку и буду применять свои знания в практике.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Проходил курс по строительству в этом учебном центре. Не было возможности посещать очно, так как я из другого города, поэтому я проходил данный курс заочно. Программа была интересной и максимально полезной, преподаватели - отличные профессионалы. Удобно, что есть разные формы обучения. Рекомендую этот учебный центр!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО «Учебный центр «Электросвязь»

До собеседования, к счастью, не дошла, ограничились телефонным разговором. Откликнулась на вакансию Специалист отдела охраны труда, где было указано, что опыта не требуется и все специфические знания “приветствуются”. Мне перезвонили и сразу спрашивают когда я смогу подойти на собеседование, но т.к. меня смущало несколько моментов, я спросила могу ли уточнить их. Была указана з/п 40 80 т.р., а я знаю что это может значить, поэтому спросила. На что мне грубо ответили, что давайте ка лучше я вам задам вопрос, а зачем вы о себе заявляете, у вас опыта ...

27.09.2023 | положительный отзыв
Приличный учебный центр

Очень хорошо, что наша компания начала сотрудничать с ними. Раньше на обучения отправляли в другое место, находилось не так удобно и сами обучения были слабенькие. Тут была на обучении по гражданской обороне. Педагог прекрасная, живо рассказывала, с примерами.
На нашем обучении не было.

17.09.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Работаю администратором в центре «Талантум». Хочется отметить приятный коллектив, удобное расположение центров, достойный оклад и понимающее руководство, которое всегда поддержит инициативу.

16.09.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Мой любимый коллектив, в котором я провела последние пять лет своей жизни. К сожалению, из-за перевода мужа в другой город, пришлось уволиться. Жалею до сих пор. Хотя уже более полугода на новом месте, на новой работе, и коллектив тут вроде бы неплохой. Но, такой душевности среди коллег, уважительного отношения от руководства, как было в Талантум, я не получаю. Вы лучшее, что было в моей жизни.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПРОФИ, Учебный центр

Классный коллектив и хорошее начальство, которому я, лично, очень благодарна. Тебе всегда помогут, объяснят, подскажут и поддержут. ЗП всегда платили вовремя. Никаких задержек с выплатами не было

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ПРОФИ, Учебный центр

почти нет
Много

02.07.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!