04.10.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Качественная типография. Заказывал у них печать тысячи визиток. Мало того, что и так цена устраивала, так еще и попал на какую-то акцию. Напечатано все было качественно, сроки небольшие. Могу рекомендовать типографию.

17.10.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Влад Топалов» о работе в компании

Влад Топалов:
Я думаю что компания "ФС Принт" по настоящему заслуживает признания клиентов, так как сотрудники компании работают на высочайшем уровне. Я очень много раз заказывал "ФС Принт" флаера для нашего ресторана и не разу не было проблем со сроками и качеством изображения, они всегда готовы пойти на встречу своим клиентам и предложить альтернативный вариант сделки

23.10.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Заказывала в компании "ФС Принт" 500 визиток для наших сотрудников фирмы. Здесь работают приветливые и вежливые специалисты, которые выполняют свою работу оперативно и качественно. Качество печати на высшем уровне и дизайн визиток получился даже лучше, чем я ожидала, что приятно порадовало. Теперь, если еще что-то понадобится для печати, то обращаться буду только сюда!

26.10.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Алена Краснова» о работе в компании

Алена Краснова:
С данной типографией знакома не по наслышки, мы уже год успешно сотрудничаем. В основном мы заказываемым у них баннера, а иногда и визитки. По срокам не подводят. Работу выполняют качественно. Сотрудники у них хорошие, вежливые, наши просьбы до них доходят быстро, по десть раз объяснять что от них требуется не нужно.

27.10.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Как работать сотрудников в типографии не знаю, но могу рассказать, как быть их клиентом. Заказывал распечатать 5 тысяч календариков на следующий год, заказ выполнили за три дня. Все календарики распечатались нормально, качественно. Цена вполне разумная.

30.10.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Мне было необходимо распечатать визитки для нашего таксопарка. Объем был большой. Была важна не только скорость выполнения заказа, но и качество. С этой задачей отлично справилась типография "ФС-Принт". В сроки уложились, да и по цене вышло вполне приемлемо. Будем и впредь при непроходимости заказывать здесь печать нужной продукции.

17.11.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
В типографии работают профессионалы своего дела, мы периодически заказываем рекламные буклеты, листовки и визитные карточки, которые всегда производятся в срок нужными партиями. Выполняется работа качественно, материал исполнения и сами краски хорошие, никогда не было претензий. Общение на уровне менеджера отличное, всегда идут на встречу клиенту и могут быстро посчитать и подсказать наиболее удобные варианты!

08.12.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
Заказывал неоднократно в этой типографии печать флаеров для вечеринки. Радуют цены, как и скорость исполнения. Да и качество печати отличное, тем более мне есть с чем сравнить. Мне еще удобно до них добираться. чтобы затрать заказ, поэтому за печатью обращаюсь только сюда!

06.01.2017 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Ксения Попова» о работе в компании

Ксения Попова:
У меня небольшой магазинчик и в типографии фспринт периодически заказываю флаеры, листовки или объявления о распродажах. Заказ всегда исполняют к уговорённому сроку, срывов никогда не было, да и доставка есть, для меня это очень важно. Цена низкая в сравнении со многими другими компаниями. Качество продукции всегда на уровне, печать ровная и четкая.

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Кидают на деньги, не организованно рабочее место, не выполняют обещаний, не дают никаких внятный ответов, на четко поставленный вопрос, отвечают размывчито и тут же исчезают. При огромной загрузке хотят съэкономить не труде верстальщика. Им бы за копейки и чтоб с 6 руками, и можно без обеда, и чтоб пахал сверх смены. Постоянно юлят, в итоге пытаются сделать из тебя идиота, лишь бы не заплатить. Такой шаражкиной конторы, я еще не встречала. При высказывании каких-либо недовольств, тут же подыскивают замену человеку, сказываяся на то, что мол характером не вышел. Вобщем, если хотите, чтоб вас ни во что не ставили, вешали вам лапшу на уши, чтоб вы пахали за двоих за маленькую зарплату, а вас еще потом и кинули на бабки, то добро пожаловать.
Положительный сторон как таковых за неделю работы там не наблюдалось. ... Подробнее>>