17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Щит-М»

Это не чоп, это сборище мудаков, каких земля еще не носила. Охранять вам придется магазин Ашан-Кунцево, стоять на линии касс, на дебаркадере, штрафуют за все - смена 12-16 часов, не присесть, графики вахта - 15-15, 30-30. Работать вы будите с уебищем из ОПВС - Никишин Антон и его прихлебателями, Закиров, Тагиров, Кадыров. Весь этот быдлятник ОПВС будет штрафовать вас за все, они вообще не работают. В зале за покупателями должны следить они (ОПВС), это их прямая обязанность, но куда легче свою работу свалить на других и только получать сливки после пойманных воров-покупателей. Но в отчете они укажут как они его выслеживали в зале без перерывов на обед, даже поссать отойти не могли (так хотели поймать нарушителя).В итоге в конце вахты вы получите 17 000 руб, (в вакансиях пишут ЗП По договоренности)если получите, бывало, что людей просто выгоняли без ... Подробнее>>

25.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

не советую туда идти,зп редкий раз выдают во время,сами выдумывают за что вычесть и не докажешь не чего, начальство куча тупых пидорасов, есть такое тресучее тело по фамилии БЕЛОВ сергей,это вообще отдельный разговор,как привык на зоне что его ебут и сосёт у всех так привычка и осталась,с ней он пожизни теперь и идёт,сидел он за разбой дальнобоев,своей жизнью он не умрёт! ребят задумайтесь прежде чем устраиваться сюда,будут обещать золотые горы, белов сразу отсосёт у вас и вы подумаете как всё круто,но это обманчиво, всем бобра и хо

02.04.2013

Обещают Золотые Горы
Чоп хуйня голимая

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

Платят не пойми как по минимум в ковертах как зарплата так очередь в офисе
Отсутствуют

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

09.02.2021 | отрицательный отзыв

Максим Вересов:
За качество оказываемых медицинских услуг в данном МЦ не скажу. В прошлом году сдавал только дорогостоящий анализ в этой клинике, т.к. находится рядом с домом. Сделали не лучше и не хуже, чем в другом месте. А вот если вы захотите получить от них справку для налоговой, для получения налогового вычета, то вот тут вы будете ждать очень долго. В начале года я стал собирать справки, в одном МЦ сделали прямо при мне, в течении 10 минут, во втором МЦ справку выдали на следующий день, в МЦ "21 век" эту справку делают МЕСЯЦ. Имейте это ввиду!

28.11.2020 | отрицательный отзыв

svetlana.mikh3010:
Ужасно. Хуже чем в СССР. Я опоздала на 15 минут, потому, что мне было трудно идти, и я шла медленно (от метро нужно дойти). Плюс еще была большая очередь в регистратуре. Мое время было на 11.30. В 11.45 доктор вывел пациентку из кабинета и ушел на 15 минут. Потом пришел, принял другую пациентку, после нее пригласил меня. Маслов Сергей Вячеславович. ЗАВЕДУЮЩИЙ Терапевтическим отделением. Диалог с врачом: В.: Рассказывайте с чем пришли. Я: В четверг плохо себя почувствовала кое как отработала (температура 37) …. В.: Четвергов много они каждую неделю случаются. Я.: в этот четверг. Я.: Вчера, в пятницу, состояние не улучшилось температура держится (37), слабость. В.: А почему вы решили, что вы заболели? 37 градусов это нормальная температура и даже если вечером понимается да 37.4 это тоже в пределах нормы. Я.: ??? Я работаю в школе и там многие дети в последнее время в моем присутствии чихали и кашляли. В.: Бывает! Я.: Я себя плохо чувствую. У меня температура, больное горло, слабость, дизореинтация, вчера вечером начала кашлять. Давайте померяем температуру! В.: Нет! Подождите! Вы начали с того, что у вас была температура 37, а у женщин во время менструации она может подниматься до 37.8. Я.: Я начала

29.05.2020 | отрицательный отзыв

Анастасия Сергеевна:
Раньше меня гомеопатические препараты в рецептах не особо напрягали потому, что среди 3-5 нужных препаратов был один гомеопатический. Я просто их не покупала. Но последнее посещение ЛОРа стало для меня разочарованием. Два гомеопатических препарата и один препарат с недоказанной эффективностью (кстати запрещенный в США). И это все лечение. Мало того, что врачам платят за прием, они, я так полагаю, еще и на пустышках хотят подзаработать. На мой взгляд такое пофигистическое отношение к пациентам недопустимо! Лучше бы сказали, что не знают как дальше лечить чем такое. В итоге впустую потраченные деньги за прием. Официальная позиция клиники - если врач считает нужным, то вправе выписать пустышки.

28.09.2019 | отрицательный отзыв

Роман:
Очень тщательно выбирайте врача к которому хотите пойти на прием!!! Клиника на Пограничника Гарькавого, 15, к.3 Обратился в клинику по вопросу боли в ногах, покалываниях. на прием записали к доктору Каргин В.О - невролог. Прием был в 20 часов. Пока ждал приема уже начали поступать "звоночки", в кабинете гинеколога, во время приема сломался эндоскоп, женщина находилась уже в кресле (было слышно как врач говорил своему коллеге), налаживать установку пошел администратор-техник судя по всему. На время починки женщину попросили одеться.Ну, думаю, всякое бывает. Дождался приема, захожу, а там уставший доктор в примом смысле слова, Задал пару вопросов, мои ответы большого желания слушать у него не было, провел диагностику - молоточком постучал, руки попросил поднять, ноги, лечь встать. В общем весь прием занял 15 минут. В конце доктор сказал по моей части вопросов нет, надо сделать снимок (МРТ), записаться еще к хирургу и попить таблеточки. И все было бы хорошо, если бы это был обыкновенный прием в поликлинике, но когда идешь в клинику, платишь деньги, хочется чтоб в проблему вникли, выслушали и предложили более детальный план действий.