02.12.2014 | положительный отзыв
Городская поликлиника №30 ВАО

На собеседовании главный врач обещает золотые горы, его фраза: "У нас так, сколько заработаешь, столько и получишь!" В итоге оказывается, что работаешь ты за 2-3 человек, а получают за это другие. На приём вместо 10-15 человек (по ТК) у тебя оказывается по 30-35, и если пациент шёл мимо и захотел пройти у тебя обследование, то ты обязан его тут же Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

Новый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и подчиненных заставляет. Из-за такого руководства уволилось почти 95% коллектива, которые являются отличными специалистами. Работники сидят до 21-23 часов, работают по выходным и праздникам.Абсолютное попрание закона, как с работниками так и с жителями. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
"МОЭК", отделение сбыта №4 (ВАО)

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Виолетта из города Москва о компании Яйцо для стирки Ecoegg

Виолетта:
Меня лично яйцо для стирки Ecoegg устраивает тем, что от него не может быть аллергии, потому что нет химии в нем. Для астматика со стажем это важно, ничего более экологичного я не нашла. Пятна на одежде после стирки не остаются (помните белые пятна от порошка?). Все отлично отстирывается за счет 2 видов гранул. Турмалиновые как бы отлепляют грязь от волокон тканей, а минеральные ионизируют воду, что и сказывается на мягкости белья и охранении его цвета. без химии, никаких белых пятен после стирки

Москва, ул. Ясеневая, д. 33, корп. 1

23.08.2019 | положительный отзыв
Виолетта Егорова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Виолетта Егорова:
Не хотела обращаться в суд, но жизнь заставила. Оказалась в той ситуации, когда по уже выплаченному кредиту начисляют огромные проценты и штрафы, а я даже не знала об этом. Здесь мне помогли консультацией, составили нужные документы, подсказали, куда обратиться. На сегодняшний день мне удалось доказать неправоту банка. Спасибо! спасибо, довольна работой юриста

Киев, ул. Антоновича, д. 58

14.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работать в ПрезиДЕНТ для меня одно удовольствие. Сначала работал тут по совместительству, теперь перешел в штат. Комфортная обстановка, хорошие условия. Зарплата приходит вовремя.

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Ассистирую не так давно, но мне нравится. Старшие коллеги всегда подскажут и научат, напомнят лишний раз. Приятно, что стоматология именно лечит пациентов, а не занимается выкачкой денег.

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу

04.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Взяли ассистентом врача, особенно нравилось набираться опыта в работе с детьми, так как очень люблю я их. Сейчас все делаю быстро, безболезненно, а все потому что у нас не укольчик, а замораживающая водичка)) Довольна что попала сюда

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

К сожалению, нельзя оформиться по трудовому договору. Сначала говорили, что можно, сейчас только самозанятость. Я бы очень хотела (уверена как и многие сотрудники), чтобы можно было оформиться по труд. договору. Бухгалтер очень редко отвечает, игнорирует, не помогает в вопросах касаемо трудоустройства
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, компания развивается, есть работа, очень удобный график