09.03.2017 | положительный отзыв
11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе «Изба»

Хотелось бы оставить свой отзыв о кафе «Изба». Не знаю, когда оно было построено, но мы узнали о нем года 4 назад, и были очень рады этому знакомству. Не могу сказать, что ходим туда часто, но место действительно стоящее! Во-первых, расположение достаточно удачное, не центр, конечно, но рядом лес, чистый воздух, отличный вид. Такая вот избушка посреди леса. Летом мы там никогда не были. Зато зимой самое раздолье ездить в это кафе, так как рядом есть парк с горками, а так же прокат плюшек для катания с этих горок! Сколько бы тебе ни было лет, это всегда Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "изба"

Хочу предупредить уважаемых архитекторов и менеджеров по продажам. Малюсенькая компания, куча недовольных клиентов которым строят годами, нарушая все сроки. Узбеки постоянно косячат. начальник молоденький, непрофессиональный, хитрый, жадный. слушали целыми днями как он врет всем клиентам, одни отмазки, а сам на их деньги строит дом на продажу. зп очень низкие! Уволить могут через контакт!!!! Врут что крупная компания, рабают давно и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.05.2024 | положительный отзыв
Работа мечты, очень довольна, что сюда попала

Давно в обучении, но в трейдинге были пробелы, так как всклоз ранее эту тему зыдевала, но сама по себе инвестициями интересовалась. Доучили, и работаю уже 2 года, так долго еще нигде не задерживалась. У нас все дружные, любим после работы...
даже не знаю, что здесь написать

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кристалл мечты

Работаю с 2008 года в этой компании , такой стаж работы говорит сам за себя

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кристалл мечты

График работы , своевременная оплата труда , дружный коллектив ,

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа моей мечты.

Я реально не преувеличу если скажу что эта работа моей мечты. Я очень люблю технику, а здесь ее много и тестить дают новинки, это же просто супер какое везение. Да и платят вполне прилично и коллектив подобрался замечательный.
Поначалу здорово уставал, покупателей то много бывает, сейчас ничего, привык.

21.03.2024 | положительный отзыв
Исполнение мечты

Всегда хотела рисовать, так как в детстве родители не разрешили учиться в художественной школе. Думала, что уже поздно, но попалась школа « Матита». Сначала рисовала на мастер классах, впечатлилась что могу делать красоту, понравилась методика Егора. Достаточно быстро, получаются реалистичные...

25.02.2024 | положительный отзыв
Компания мечты

Прекрасный коллектив, отличное руководство, которое заботится о сотрудниках и стремится развивать компанию, высокая стабильная зарплата, интересная работа. Словом, всё как должно быть. Советую: присоединяйтесь, не пожалеете!

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Еврообувь: Не работа мечты

Не работа мечты, конечно, есть много недостатков, но как временный вариант вполне подойдет. Плюс хорошо для тех, кто хочет построить карьеру несмотря ни на что. Если ты заичка лапочка, то дальше продавца не пойдешь, нужно проявлять жесткость и смекалку.
зп вовремя