11.09.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Пан Чемодан

А теперь о неприятном. Соц. Пакет слабый. На больничный лучше не ходить. Офиц зарплата 10.000. соответственно и декреты и отпускные маленькие. Карьерный рост есть, но у нас нужно было быть супер сильным чтобы пробиться. Плотный график. Из-за этого текучка кадров, из-за текучки опять же плотный график. Рабочие смены по 13-17 часов. Маленькая подсобка, заваленная товаром, практически отсутствие времени на обед или перекус.нас пинали , если мы прям высиживали свой час на обед. Постоянное изображение бурной деятельности. Сидеть нельзя, все на ногах. Обязательный дресс-код. "Ниндзя стайл"))) после этой работы почти

20.09.2017
Отзыв сотрудника Кристина о компании Пан Чемодан

Все негативные отзывы оказались правдой. И ведь читала отзывы, но почему то решила испытать всё на себе. Резюмирую: змеиный клубок, набирающий новых сотрудников ради повышения собственной самооценки за счёт новеньких. Стажировка или испытательный срок и до свидания. Обмусолят вдоль и поперёк, а затем выплюнут. Не ходите к ним ни за какие коврижки.

05.10.2017
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Пан Чемодан

Было приглашение,созвонилась и договорилась о встрече в магазине на сдедущий день и на определенное время, когда на следующий день подъехали управляющей не было, как оказалась она в другом магазине, но договаривались встретиться в этом магазине, поехала в магазин где на данный момент находилась управляющая с которой мы уже общались и договаривались о встречей, она даже не посмотрела мое резюме, рассказала о плане каждого сотрудника, но желания кого то брать я не увидела, сказала перезвонит, так как есть еще кандидаты на собеседование, через несколько дней я перезвонила сама, она

13.02.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пан Чемодан

Лохотрон,не ведитесь люди !Отстояла в торг центре Хорошо 3 дня после чего мне сказали ,что я не подхожу,жалко времени и ног,продаж вообще нету ,планы огромные ,если вы готовы отстоять 3 дня бесплатно то вперёд,забегаловка!Зарплата чернея ,17 тыс оклад,поставки ночью,будете пахать ночами ,за копейки...

20.04.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пан Чемодан

Проработала полтора года, потом ушла в декретный. Коллектив был хороший. Порой директор была не в настроение, но всегда помогала и шла на уступки. Первый перерыв был 40мин., второй 30-ть.В продажах всегда помогали друг другу чтоб не упасть в личном проценте. Горло друг другу не грызли. Во время беременности я даже ни разу не ушла на больничный и разрешали присаживаться в течение дня. Зп с премиями была достойная, особенно новогодняя. Плюс доп премии за первое второе и третье место по личным продажам. Меньше 30тр. не получалось.За плохой инвент снимали, но не

17.07.2018
Отзыв сотрудника катя о компании Пан Чемодан

самая непорядочная организация которую только можно встретить , обманывают с зп!

30.01.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Пан Чемодан

Работала долгое время консультантом в магазине в ТРЦ "Петровский", в Ижевске. Проходила собеседование с директором магазина. После позвонили, пригласили поработать несколько дней как стажёр ,а потом уже приняли на ставку. Для моего города зарплаты хватало, выдавали в сроки. Работала в разные смены по графику. Из плюсов небольшой дружный коллектив, деньги, мотивация к хорошей работе.

Киров

24.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пан Чемодан

Сломал ногу на больничном, кинули как могли три месяца ни копейки не платили. Потом панда карантин начался ещё 2 месяца за свой счёт. Работал курьером на складе. Потом предложили работать за 12 тыр в Москве. Более подлого работодателя не встречал

14.04.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Пан Чемодан

Анна, руководитель магазина в Олимпик Плаза- двуличная и неприятная девушка. Обговорили, что так как у них стажируется 2 дня человек, если он не подойдет созвонимся во вторник-мб раньше, и пригласят на стажировку. По факту, мне никто не отзвонился во вторник, позвонила сама, узнала, что стажеров сейчас нет, не прошла девушка от консультанта, позвоните Анна будет завтра, сказала. И вакансия очень актуальна! На следующий день, Анна действительно была. Только высказалась она сразу резко, что моя кандидатура ей не понравилась, хотя на собеседовании этот человек вел себя супермило! И если бы меня

29.05.2021 | положительный отзыв
Пан Чемодан

Очень сложный процесс согласования счетов на покупку техники.
Прочитал предведущий отзыв. Решил оставить свой. Работаю в компании Пан Чемодан уже несколько лет. Виталий Рожков принимал меня на работу. И уже на собедовании, я понял, что готов с этим человком проработать много много лет. Виталий Рожков большой молодец. Как человек и как руководитель. ...

Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи