30.03.2015 | положительный отзыв
04.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Форт"

Протекционизм и посменный график
В связи со спецификой предприятия приобретаешь некоторые знания морского дела (терминов, понятий, назначений). Руководство предприятия приветствует обучение, повышение квалификации. Получаешь опыт работы по средством интернета и др.видов связи (в режиме on-line), так как руководство находится в отдалении (Москва), а так же отделения филиала находятся в 5-ти портах Дальнего Востока. Получаешь опыт работы с органами власти (администрации районов, Министерства ...

Москва, Рязань

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Алексей

народ приветствую вас нашел много недативных отзывов о Форт Ноксе, но не нашел ни одного не положительного, не отрицательного о их дочерней фирме Смена Марс как там дела обстоят Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника 124578

общался с людьми которые работают в компании, не так уж все и плохо, а где легко торгпреду? Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Компания Невский Форт, интернет-магазин мебели

Екатерина:
Заказывала в этом интернет магазине прихожую (заказ № 11422). Девушка менеджер (к сожалению, не знаю ее имени) внимательно отнеслась к моей просьбе поставки мебели к конкретной дате. Все было выполнено с ее стороны грамотно и в срок. Очень порадовала пунктуальность и профессионализм людей, которые работают в «Невском форте»- доставка и сборка мебели все безупречно. Благодарю компанию «Невский форт» за отлично выполненную работу.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Сизова проспект, 28

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании 3 года! Слушаю и кроме смеха никаких эмоций! Народ вы забыли поговорку - хорошо там где нас нет! Без труда не вытащишь и рыбки из пруда! и.т.д А вы что думали ? За пять точек вам будут платить ???? Я извиняюсь для этого " помидорами шевелить нужно а не сопли распускать! Касается всех и торговых, и водил, и грузчиков, и "супер пупер вайзеров" и тех кто ищет работу и их сильно напрягают 2 хмыря в службе безопасности!!!! СНАЧАЛО ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ МОГИТЕ А НЕ МОГЁТЕ ПОТОМ ПРАВА КАЧАЙТЕ!!! А за соц пособием обращайтесь в Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

ха-ха-ха!!!! Дмитрий, а вы и есть тот хмырь из службы бе...опасности Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
СЛК-Форт отзыв сотрудника OlegChe

Проработал в этой компании 3 года, пока не решил сменить род деятельности. Зарплата там приличная, когда искал куда пойти работать - зацепило именно это, но самое главное, как потом оказалось, она всегда приходит во время. Для меня это было важно, тк на предыдущих местах работы зп часто задерживали. Сразу скажу, там все очень строго с дисциплиной. Так что если ты хочешь просто филонить на работе и получать за это денешку - лучше найди другую фирму, а то в этой всю душу вытрясут. Я сам человек ответственный, поэтому мне это не сильно мешало, но некоторые напарники жаловались. Так что хоть и Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Нет я из другой структуры , но это не важно! Каждый на своем месте выполняет свою задачу! А вы хотели чтобы сб с вами в кабак покуролесить сходили! Работа у людей такая вопросы разные задавать приятные и не очень! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Пришла к выводу,что в основе своей сюда пишут люди,обиженные на своих работадателей и не владеющие информацией о компании.Отзывы очень многие похожи на тявканье маленькой шавки.Она лает,лишь бы полаять,зная что ей ничего не будет. Если уж пишите отзывы,то пишите объективно. Особо "понравилось",как высказались о руководстве Форт Нокса,что они алкаши.Вообще-то,они там не курят и пьют, насколько знаю спортом занимаются. Смешно читать ваши комментарии и спорить с вами бесполезно.Не буду опускаться на ваш уровень. Удачи в вашей болтологии. Конкретно "дяде".Мне за пиар никто не платить.Еще раз уточняю,я не работаю в Форт Ноксе. Подробнее>>