29.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уже 7 лет наблюдаемся в центре. Ужас с записью на прием. Трубку не берут или сбрасывают звонок. Объяснить о правилах записи не могут. Сама работаю в поликлинике, у нас за такую работу уволили всех давно. Здесь даже жаловаться некому, телефона руководителя нет. Если б не доктор, которому благодарны больше никогда не посетили данное заведение, куда смотрит надзорный орган. Безобразие! Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

Каждый день надо звонить по полчаса, чтобы только трубку взяли, а записаться невозможно к кардиологу, каждый день говорят запись закончена, Звоните завтра. А в июне Гусева соберется в отпуск и чего? Записывают только один час и на один день, неужели нельзя продумать более удобные варианты, кроме как мучить людей. Не успевает, принимайте еще специалистов на работу. Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвониться невозможно

Хотела записаться по телефону - дозвониться невозможно. Звонила несколько дней, придется ехать записываться. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нормально, по нашему

1. Духотища. Можно было бы включить вентилятор у кондиционера, но не включают. 2. Нет питьевой воды. 3. Постоять в очереди 2 часа - это всегда. 4. Бесплатных парковочных мест всего 3, хотя можно было бы сделать 20. 5. Они вызвали скорую помощь зачем-то, но скорая помощь привезла в больницу, где нет мест. 6. В туалет не войти. Я понимаю, что дети не смывают, но ведь в других поликлиниках такого нет. Ну, зачем нам нужен это центр? Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Были записаны врачу на 16.30. После посещения врача нужно было немного подождать когда за нами приедет машина. Решила ребенку (1 год и 3 мес.) дать полдник (творожок), так как нам еще домой ехать. Гардеробщица нам предложила это сделать в комнате для кормления, но когда мы к ней подошли, услышали от уборщицы, что я уже там помыла и она работает до 16-00. Расписания комнаты для кормления нигде не видела. Я и не знала, что дети после 16-00 уже не кушают. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Не дозвониться

В центр не дозвониться. Телефон либо занят, либо автоответчик говорит, что все операторы заняты, перезвоните позже. Набирала постоянно на протяжении 1,5 часов. Когда наконец трубку взяли, "доброжелательный" сотрудник ответил, что записи нет, врач на больничном потом в отпуск, звоните через две недели. На вопрос о ресурсе "жалоб и предложений" сотрудник ответила, что понятия ни о чем не имеет, если хотите ищите информацию на сайте. Очень печально, что человек, который должен отвечать на вопросы и помогать не имеет элементарной информации и не в состоянии грамотно ответить на телефонный звонок, заявляя Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Плохое отношение, вечные очереди и давка

Добрый день! Уже полгода не могу попасть на приём к эпилептологу Борисовой. Дозвониться невозможно, а если и дозвонишься, то запись заполнена. Это безобразие, мы вынуждены принимать препараты, а эффективность дозы может скорректировать только врач. Живём в Раменском, нет подходящего доктора. Неужели нельзя как-то скорректировать работу этого специалиста, больно смотреть как мучается ребёнок. Буду звонить 10 марта, если опять отказ, приеду разнесу вашу контору, всё равно от вас толку нет. Буду писать в Министерство здравоохранения и везде куда надо, но вы научитесь работать. Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Отношение врача

Не хочу ничего наговаривать, но после того как нас выписали с Моник с диагнозом "острый глоумеронифрит", нам сказали обследоваться в МОКДЦ. Кое-как дозвонились, записались к Михеевой - "нефрологу". После ее наблюдений в течении месяца полтора, она ушла благополучно в отпуск, а нашего ребенка увезли в реанимацию в Морозовскую больницу. Думайте сами. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Система оплаты

Очень удивила система оплаты. код заказа дают по телефону английскими буквами. на просьбу переслать через смс возникла необходимость оператора ТЕЛЕ2. А если у человека другой оператор? И смс с паролем тоже не пришел на мой телефон. оплату не смогла сделать. Впервые вижу, чтобы организация была привязана к одному оператору. Теперь не знаю как оплатить. ехать в центр заранее нет возможности ((на работе. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Пак Ирина Николаевна ужасный врач

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче Пак Ирине Николаевне. В 2010 году была у нее на приеме, она ошибочно мне поставила диагноз. Из-за нее, я чуть не ушла на тот свет. Она вместо внематочной беременности сказала, что у меня воспаление и назначила лечение, хотя я ей сказала, что тест на беременность положительный, на что она посмеялась и усмехнулась надо мной, естественно после ее лечения я попала с кровотечением, перитонитом в реанимацию, еле спасли врачи жизнь, сделали операцию. Огромное спасибо гинекологу Федько Людмиле Петровне того же центра и Подробнее>>