11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stasya о компании City-call

Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация
Был хороший заказчик , не штрафовал , дополнительные часы оплачивали

16.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Из-за своих проблем со здоровьем мне не подходит активная работа или та, что связана непосредственно с постоянным передвижением в течении рабочего дня. По этим причинам решила попробовать себя в качестве оператора колл-центра. Неплохая работа, взяли без опыта с дальнейшим обучением. Имею приличный оклад, стабильные выплаты зарплаты. Работа требует сдержанности и приветливого общения с клиентами.

Тамбов,

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в Сити-колл уже больше пол года. Зарплаты стабильные, не высокие конечно, но устраивает. Официальное трудоустройство, работа в теплом и уютном офисе. Правда сейчас нас перевели на дистанционную работу, то есть работаем дома, что еще лучше. Вначале закупились антисептиками и думали дать отпор вирусу, но с осложнением ситуации все же перешли на удаленку. Да и особого опыта работы не нужно для того чтобы попасть к нам. Я довольна.

Тамбов,

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.

13.03.2023
City-call

При собеседовании, вам не скажут, что у данного кц есть система штрафов (удержаний), будут говорить только про премию. На слайдах презентации, указана зарплата с максимальной премией, т.е. надо ишачить в седьмом поту, чтобы получить ту заветную цифру с экрана. Но вы скорее всего ее не получите, т.к. будут удержания по всякой всячине. Я узнал об этих штрафах спустя

Орск

04.08.2020
City-call

Ужасная компания, никому не советую устраиваются. Пришла работать сюда от безысходности, так как не смогла найти другую работу. Без работы я тоже не могла сидеть. Зарплата серая, официальная зарплата составляет 5653 рублей, все остальное на руки. В объявлении обещают зарплату в размере от 22 до 30 тысяч рублей, по факту в лучшем случае выходит 11 тысяч. Это за полностью отработанный месяц, т. е. за 160–165 отработанных часов в месяц. Если был больничный или отпуск, зарплата Подробнее>>

04.08.2020
City-call

Ужасная компания, никому не советую устраиваются. Пришла работать сюда от безысходности, так как не смогла найти другую работу. Без работы я тоже не могла сидеть.Зарплата серая, официальная зарплата составляет 5653 рублей, все остальное на руки. В объявлении обещают зарплату в размере от 22 до 30 тысяч рублей, по факту в лучшем случае выходит 11 тысяч. Это за полностью отработанный месяц, Подробнее>>

20.03.2021
CITY-CALL

А я как в декрет ушла, так и не вышла. Ребеночка родила, потом почти сразу второго. По Сити-колл скучаю сильно. У нас был такой слаженный коллектив, всегда друг другу на встречу шли. В основном девушки, но между собой не ругались вообще. По 7 труда проблем не было, не знаю с чего считают, якобы там месяцами не ...

Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва

02.12.2017
CITY-CALL

Строгие руководители. Разные заказчики, смотря какой проект. Проект может быть не стабильным.
Работала в компании больше года. Отношение в коллективе достаточно дружелюбное и уважительное, руководители контакт центра доброжелательны. Условия труда более чем достойные. Штрафные санкции есть, но если работать качественно и соблюдать правила компании, то никаких штрафов нет. Штрафы есть, если не соблюдать регламент, так как работа с клиентами, и если нарушить структуру и процесс работы, то это критично! Читаю ...

Тамбов, Челябинск

13.10.2020
City-call

Постоянно перебрасывают с проекта на проект. Я успела за полгода поработать в проектах Петрович, Озон и Фикс прайс. На проекте Фикс прайс и страшная текучка: крайне низкая почасовая ставка — 51,52 коп, и при этом адский каторжный труд. Принимаешь 50–60 звонков в час, запрещено отрываться даже на пять секунд, нельзя отойти в туалет, отойти, чтобы задернуть штору, когда солнце бьет в глаза, встать и включить свет, ибо за пропущенный звонок штраб 1000 руб, а на паузу вставать запрещено.

Россия, Челябинск