21.06.2014 | отрицательный отзыв
Агентство "Финансовый Сектор" отзыв сотрудника Наталья

Вежливые, корректные Я - кредитный инспектор, работала в небольшом банке. В период кризиса пришлось искать работу. Обратилась в профильное агентство с просьбой помочь найти работу, не бесплатно, за деньги. А они отказались брать деньги. Типа - когда будет что предложить, тогда бесплатно позвонят. Так и сижу без работы. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пп фін сектор м киів вул. мечнікова 14\1,оф.517 тел.0662978485 код єдрпоу 39401784»

Фирма которая занимается розводом людей,типо кредиты без процентов не ведитесь люди !!Кого интересует пишите в коменты деталь но поведаю Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Компания разводит людей! Обещали кредит, оформила договор 03.06.2015г., заплатила 1000грн. сегодня уже 24.08.2015г. денег до сих пор нет кормят обещаниями каждый месяц. Советую не связываться, терпение лопнула завтра иду в прокуратуру.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)

Работал в этой компании давным давно. Честно сказать после работы в ней идти в наём куда то ещё было крайне сложно. Легко создавалась комфортная атмосфера в работе. Все моменты которые меня волновали во время собеседования были обговорены и исполнены. До сих пор на связи с некоторыми бывшими коллегами. Сам уже давно занимаюсь свои бизнесом.
В наше время был небольшой оклад на время испытательного срока. Было немножко тяжеловато в начале , так как появились дети на тот момент.

30.11.2023 | положительный отзыв
Инфостарт, интернет-магазин программного обеспечения и бухгалтерских программ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании чуть больше года на должности помощника архивариуса. Очень довольна компанией. Возможность выбора рабочего графика, удобное расположение офиса, прекрасные условия работы, хорошее отношение к сотрудникам. Очень понравился коллектив
За время работы не нашла для себя минусов в компании

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Академия безопасности и специальных программ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю давно, относительно. Обстановка и коллектив хороший.Вроде не ущемляют.Руководитель профессионал. Очень болезненно реагирует руководитель на опозданияr,как утром Так и с обеда. яУщемляет курильщиков.
Зарплата вовремя.Обстановка хорошая. Руководитель болеет за дело.

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Первое впечатление оказывает положительное, а далее мрак...

Непрозрачность мотивации, подводные камни, невозможность влиять и контролировать свой доход Работал по партнерке месяц, и когда заходил на проект думал смогу с ним зарабатывать, особенно увидев инструменты сайта. На первый месяц решил не сильно вкладываться, были только обьявления через Авито на подбор и бот в соц сети вк.За 1,5 месяца ничего не апрувнулось, заявки так и не поменяли статуса. Соответственно заработок ноль. обратившись в тех поддержку ресурса понял что правды там не найдешь. Контроля никто не производит за рекламодателями. Отзывы везде по ней замечательные, но однотипные, говорящие только то что ...
Красивый сайт но это не для вебмастера а для конторы

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Рекомендую к сотрудничеству

Минимальная сумма вывода всего 500 рублей. Конструкторы витрин и ботов значительно облегчают работу. Работаю с данной партнёркой чуть больше 6-ти месяцев и могу сказать, что работать и зарабатывать можно. Во первых понятный интерфейс сайта, разобраться как тут все устроено сможет каждый. Огромное изобилие офферов на любой вкус и цвет. Что мне больше всего нравится, это инструменты, которые предоставляет Солид, а именно конструкторы витрин и ботов. Так же собственный бот в телеграмм канале, который оперативно информирует о новостях, выплатах и статистику, тоже очень нравится. Если есть свой телеграм канал или сообщество ...
Не обнаружил