30.04.2022
Завод аграрного и специального машиностроения( ИНН 4253029752) - негативный отзыв

Ну что сказать. Очень хитросделанные товарищи. Риторический вопрос на обдумывание потенциальным клиентам: если организация так экономит на специалистах и кадрах, не экономит ли она на качестве продукции? Жаль, что руководитель отдела продаж, Александр Боголюбов, не знает, что крепостное право отменили году так в 1861. Разговаривает-то он очень высокомерно, и откровенно по-хамски, по-барски, как рабовладелец, унижая честь и достоинство. Не Подробнее>>

05.10.2020
Иркутский завод тяжелого машиностроения

Работу никто не делает Соответственно, и ты не можешь зп не выплачивают и говорят "ну потерпите. Мы же терпим." Чтобы получить зп, надо написать заявление , которое может и утвердит генеральный и ждать денег хз сколько времени Им глубоко насрать на заказчиков: лишь бы отгрузить Большое количество генеральных создаёт хаос и позволяет им лавировать и обманывать заказчиков По приходу на

Россия, Иркутск

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ий завод транспортного машиностроения

Условий труда нет никаких,начальство воры и обманщики , Панов и Ветчинкина всё знают и всех покрывают, вот такой беспредел!!! Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника барсик о компании ий завод транспортного машиностроения

цеха разбитые без отопления температура в цехах около +5 градусов станки 60 годов рабочие что то получают а ИТР нет оклад ИТР всреднем 8000 - 10000 Подробнее>>

31.08.2019
ооо Завод инновационного машиностроения

Милые люди! Не тратьте свое время! Прошу Вас - никогда не ходите в эту дурную контору! пригласили на сервисного инженера по ремонту ГШО , не буду оглашать где работаю сейчас, но специалист Пешкова Диана Олеговна , не чего не смыслит в производстве, задаешь вопросы не чего ответить не может , площадка находится на территории бывшего Сибэлектро , такое чувство будто Подробнее>>

19.08.2019
Завод инновационного машиностроения (ул. Тольятти 5Б).

В этом здании юридический адрес компании "Завод инновационного машиностроения" Отзыв о нём: Контора, мягко сказать, непонятная. При проведении собеседования хотят что бы человек всё знал и всё умел, но при этом платить 3 копейки (среднюю зарплату обычного работника), извините? Если человек всё знает и всё умеет, по вашему он будет работать за 20-30 тысяч? Как минимум будет на более высокооплачиваемой Подробнее>>

16.12.2018
ЗАО "ЗСТМ" (Завод сибирского технологического машиностроения)

Если вы когда то задавали себе вопрос про Фантастические "твари" и где они обитают? то для Вас у меня хорошая новость, они все тут. Это контора может кинуть как своих работников так и своих партнеров ( про заказчиков молчу, их кидают на автомате), но при этом не забывают еще полить грязными словами своих конкурентов. Начнем с работников, казалось бы работодатель Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не заработать) идите работать именно в эту компанию. Ниже ссылки на заметки СМИ http://om-saratov.ru/novosti/05-August-2014-i13623-saratovskii-zavod-texnologic http://saratov.rusplt.ru/index/na-ooo-saratovskiy-zavod-tehnologicheskogo-mashinostroeniya-zaderjali-vyiplatyi-uvolennyim-sotrudnikam-169650.html
Наличие грамотных и опытных специалистов, от которых хотят избавиться, чтобы им не приходилось платить, поэтому предлагают написать заявление об увольнении по собственному желанию. ... Подробнее>>

19.02.2015

Да ровно год назад я уволилась, а со мной так и не рассчитались....... а всего то 20 000 руб. за два месяца должны, которые я там проработала. Так не советую вообще с ними связываться во всех отношениях.
Нет, ... Подробнее>>