19.11.2014 | отрицательный отзыв
Осипова валентина васильевна - Мошенники, будьте на чеку

Осипова Валентина Васильевна (паспортные данные: 9207 239484, выдан УФМС России по Республике Татарстан в Арском районе, 20.11.2007, код подразделения: 160-038, дата рождения 22.09.1962, место рождение г.Караганда, Казахстан). Является генеральным директором ООО Группа Компаний «АЗАМАТ». Проживает по адресу (по паспорту): г. Казань, пгт. Арск, ул. Железнодорожная д. 7 (по данному адресу не проживает) совместно с заместителем директора ООО «Парсек» г. Самара Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Кутинов Принт

Ну что сказать? Мягко стелят, спать не то что жёстко, а просто не на чем)))) Шайка обманщиков во главе с Андреем. Кидают на деньги. Отзывов полно в интернете, все отрицательные, и это правда.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
СЭЛТ ООО отзыв сотрудника Валентина

Устроиться в эту контору можно только на пару месяцев, т.к. по истечению 2-х месяцев зарплата не выдается, причем данная практика постоянная (со слов предыдущих сотрудников). Перед Новым Годом 2015 г. Генеральный директор Панасюра А.А. решил совсем не выдавать з/п сотрудникам и уехать отдыхать заграницу. Мало того что он обманывает своих клиентов, так и пытается надуть своих работников.При увольнением (дай Бог что бы трудоустройство было официально,т.к. это не практикуется в данной организации) расчет Вы не сможете получить своевременно. Постоянно директор кормит обещаниями. Официальную з/п (которая равна прожиточному минимуму) Вы еще можете дождаться (для этого придется звонить постоянно и напоминать о себе), Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Валентина Дрофа»

Если Вы ищете нормальную стабильную работу, то в эту шаражкину контору обращаться не советую. Я проработала в компании почти год. Сначала было все нормально, только странно, что очень много судебных процессов с клиентами. Я сначала, будучи лояльной, думала что клиенты все какие-то жулики и неплательщики....Но потом постепенно стала сомневаться. Ну не может каждый второй клиент быть мошенником и злостным неплательщиком. Позже я поняла, что когда у Валентины денег нет (например она на клиентские деньги поехала отдыхать) то виноваты становятся все вокруг и не только клиенты, которые в итоге не получают не денег не услуг, но и сотрудники. Ну в общем задолбали надуманные штрафы, постоянные задержки З/П и прочие прелести... Не советую связываться с мошенницой Валентиной Дрофой. Не тратьте свои нервы и время. ... Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Валентина

Ужасная компания. Берут аванс, работу начинают с большим опозданием....рабочий пришёл на 2 дня ,всё сломал и пропал!!!!!Менеджеры врут наглым образом. Я так поняла что с ними мы ремонт так и не доделаем....Хотя они иобещали прислть другого работника......Держитесь подальше от этой фирмы.!!!! ЛОХОТРОН!!!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Премьер Тур Сервис (Хопричкова Валентина Алексеевна)

Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида». Оформляя договора с туристами, Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дьяченко валентина николаевна - Псевдо адвокат

Дьяченко Валентина Николаевна взяла деньги за услуги адвоката, такое впечатление, что все действия направлены в пользу другой стороны (причем, предполагаю не бескорыстно) Прошел почти год, а дело к рассмотрению так и не принято (всеми возможными способами тянет время), объяснений не получаю, дозвониться не могу. Думаю написать заявление о мошенничестве. Другого выхода не вижу. Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
НИИРПО отзыв сотрудника ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

положительная сторона компании: У НИИРПО почти нет поожительных моментов. Там действительно работают хорошие люди, но не профессионалы. Любители поболтать, айку попить... отрицательная сторона компании: Отрицательные стороны НИИРПО: Научная безграмотность. Чего только стоят Логинова Л., Федотова Г. Теперь там еще оказывается и Глазунов А. Его из ФИРО за безделье выперли, так он к дружку Смирнову И. подался. Я с ними поработала. Правильно написал человек, который дал НИИРПО негативный отзыв. Да, сколько их уже было... Все бесполезно. Я еще в ФИРО с Смирновым поработала. Ничего хорошего сказать не могу. Он из бывших комсомольских работников. По-моему, сейчас уже Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Одни отрицательные эмоции, несоблюдение сроков доставки, брак в мебели, по телефону сообщают о дате сборки, ждёшь целый день, а в итоге почему-то перенесли на другой день, но вам забыли сообщить. На жалобы не реагируют, деньги заплатил, и больше ты не интересен.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Всероссийский банк развития регионов отзыв сотрудника Валентина

положительная сторона компании: Выдавали премии в размере оклада 2 раза в год. отрицательная сторона компании: Пытаются обобрать сотрудника со всех сторон, с каких только можно. Между Банком и страховой компанией был договор о добровольном медецинском страховании сотрудников, при этом Банк обязан был возмещать стационарное лечение сотрудникам, оплаченное страх.компанией. При этом страх. компания оплачивала лечение с письменного согласия Банка. Тем кто воспользовался услугами стационарного лечения в 2009 году (с согласия Банка), Банк получив счет от страх.компанией (по решению Президента) отказался платить сам, и угрозами увольнения выбивал с сотрудников деньги, в т.ч. и с меня. К сожалению, Подробнее>>