26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

В фирме мне помогли составить исковое заявление на страховую компанию. Они не выплачивали страховку, да и вообще, на контакт не шли. Спасибо сотрудникам фирмы за работу, уже на следующей неделе мне выплатят мои средства.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Уже думала, что никогда не смогу отделаться от звонков из банка. Мне подсказали, что стоит обратиться в ООО Калининградский центр правовой защиты и начать процедуру банкротства. Хоть эта процедура и долгая, однако юристы сделали все правильно, и уже через пару месяцев я стала полностью свободна от долгов.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Остро нуждалась в юридической помощи, так как попалась на крючок микрофинансовой организации (срочно требовались деньги). Сумма не очень большая, но задолженность росла в геометрической прогрессии. Внимательнее надо относиться к тому, что набрано мелким шрифтом. Моей проблемой занимались юристы. Полностью решить её они не смогли, но остроту ситуации сгладить получилось.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Безуспешно пытались доказать невиновность перед сотрудниками ГИБДД в одном щекотливом деле. Обратились в юридическую фирму ООО Калининградский центр правовой защиты. С нами пообщался специалист, провели консультацию, и мы поняли, как надо действовать. Сотрудники ГИБДД пошли на попятную, нас оправдали. Огромное спасибо!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Делала у вас договор дарения 1/5 части квартиры. Просила сделать быстрее, так как хотела подарить документ на день рождения сыну. Сделали не то, что в срок, еще раньше. Очень понравился ваш коллектив, буду еще обращаться по надобности.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу поблагодарить работников ООО Калининградский центр правовой защиты за ответственный подход к решению моей проблемы. Хотя я обратился прям перед майскими праздниками. Думал, сейчас отфутболят, скажут потом приходить. Но нет, мою проблему с трудовым спором решили за два дня. Я очень доволен такими сроками.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Решила составить договор купли-продажи квартиры. Хотели купить новое жилье с учетом материнского капитала. Много было вопросов как сделать правильно. Хорошо, что обратились в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты, где нам подробно все "разжевали". Ответили на все интересующие вопросы. Указали все подводные камни. Спасибо за подготовку договора и консультацию. Вы очень ответственные и опытные сотрудники компании. Желаю успехов!

24.01.2021
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Когда хотела составить документы для подачи в Росреестр через МФЦ, то мне порекомендовали ООО Калининградский центр правовой защиты, чтобы ознакомиться с ходом дела заранее. Там меня проконсультировали и разъяснили что и как. Благодарна за это сотрудникам компании очень помогли. Кроме консультаций, составили необходимый список документов и где их получить. По сути, я в первый раз обращалась за юридическими услугами, и осталась очень довольна.

22.01.2021
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

все отзывы у них липовые. ПИШУТ САМИ СЕБЕ. заметьте, вообще нет отрицательных отзывов! работают в КЦПЗ бандиты-мошенники-вымог? ?тели. руководитель фирмы ранее судимый по гражданскому делу.откровенно врут,давая обещания,берут деньги и ничего не делают.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать отзыв о юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты. В компании работают грамотные специалисты. Вот уже не первый раз к ним обращаюсь. Это действительно люди своего дела. Обращайтесь в эту компанию. Они не просто деньги получают.